Сегодня наблюдала Толяшкину игру. Я на кухне, папа в комнате. Слышу из комнаты его голосок: '' Мама, где мама?'' Ножки топочут в кухню, из-за двери вылезает довольная моська и констатирует:'' Мама, вот мама!!! Папа, где папа?'' Малышонок несётся в комнату.Оттуда слышно:'' Папа, вот папа!! Мама, где мама?'' И ножки опять топочут на кухню, так раз 6 наверное. Забавный такой. Растём)))
Мама троих (19 лет, 1 год, 6 лет), жду девочку, 14 неделя
Играем.
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Молодец какой!Уже лопочет!
0
20.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Правда больше на своём языке))), но некоторые фразы и слова говорит хорошо.Жду когда будем общаться. Хотя девчонки смеются говорят насслаждайся тишиной. а то потом не остановишь
0
21.01.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Вот вот!У меня только вечером тишина наступает!Когда все спят
0
22.01.2013
Ответить