Войти
Мама троих (19 лет, 1 год, 6 лет), жду девочку, 14 неделя

Играем.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Молодец какой!Уже лопочет!

0
20.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Правда больше на своём языке))), но некоторые фразы и слова говорит хорошо.Жду когда будем общаться. Хотя девчонки смеются говорят насслаждайся тишиной. а то потом не остановишь

0
21.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Вот вот!У меня только вечером тишина наступает!Когда все спят

0
22.01.2013
Глюк. Что мы умеем, нам почти 1,5.

Похожие записи