Сегодня меня снова посмотрели и сказали , что шейка такая же как и была и снова отпустили гулять до 11 числа ) Сынулик мама, папа и братишки тебя ждуууут !!! Ты давай не засиживайся долго!!!!! И ещё, один врач пророчит крупный плод снова, а второй говорит нет... вот кому верить?) ничего, надеюсь скоро узнаем кто был прав))))))
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 42 неделя
Киев