Все пугают зубами... Даже страшно))) Говорила со своими у кого когда вылезли, так вот - муж порадовал свекровь первым зубом в 3! месяца, при этом вышел у него не передний, а задний))) Девочки стало интересно - у кого как зубы ползли: всегда с бессонными ночами и температурой или есть счастливые родители у которых зубки вышли беспроблемно?