Девочки, нам уже 3,5 месяца. История перед ночным сном такая - засыпаем, минут через 15 просыпаемся и орем, и так раза три. В итоге спать начинаем укладывать в 20.00, а засыпаем дай боже часам к 22.00. Что это такое? Днем засыпаем нормально. Могут ли колики так долго продолжаться? Или может другая причина. Кто сталкивался с подобным - прошу в комментах написать ваши советы по улучшению ситуации.