ДД, вот, решила написать только для себя, свои мысли выплеснуть. Не знаю как у других, а у меня с момента рождения сына вся жизнь перевернулась, и не только в плане забот, хлопот и переживаний, но еще и восприятия мира, особенно что касается детей. Мне очен тяжело думать и слышать о том, что дети страдают, болеют, умирают, о том, что есть малыши, лишенные материнской защиты и любви, и ни никому то до них нет дела. Помню, когда Андроид только родился и мы с мужем после купания обрабатывали его. Костя смотрел как я тут мажу одним кремом, тут другим, тут маслицем, здесь зеленочкой, а потом заворачиваю в наглаженные с двух сторон пеленочки, и тут моего скупого на эмоции, даже в чем то черствого человека, моего мужа проняло, и он тихим голосом сказал:"а как детки, у которых нет мамы? Как за ними ухаживают?" Этот вопрос был риторическим... я иногда жалею, что подписалась на новости от пользователя, который помогает таким деткам, не потому, что я жестокий человек, а потому, что каждая такая рассылка доводит меня до слез, бедные детки... и когда я слышу, что какая-то мамаша отказалась от малыша лишь потому, что у него нетручки.... нет слов просто... мне хочется обнять своего малыша, чтобы он понял, что какой бы он не был, что бы ни случилось, пока его мамочка жива, она всегда будет рядом с ним.