чет как-то все ни с руки написать о наших достижениях, но вот в крации и в фото

мы научились стоять на четвереньках и раскачиваться, а еще у нас целых два зуба, с разницей в пять дней вылезли))) ну и просто забавные фотки помимо фоток с умелками))









чет как-то все ни с руки написать о наших достижениях, но вот в крации и в фото

мы научились стоять на четвереньках и раскачиваться, а еще у нас целых два зуба, с разницей в пять дней вылезли))) ну и просто забавные фотки помимо фоток с умелками))









ого, ну ничего вырастут, наверно правда разом полезут
врач сказала,что беззубых детей не бывает,у кого то в 12 мес,у кого то в 2 вылазят.
ну да по разному, моя мама нен знала по каким стенам ходить когда у меня сразу 6 зубов лезло, надеюсь в этом наследственности нет, а то у меня тоже стен не много))
Это точно!!! У дочери сверху сразу три лезли,так у нас и понос,и рвота,и температура были,и ели по 20 грамм в день и в больничку инфекционную чуть нас не загребли,но оказалось зубы.
Тань,ты чё задуряешься по этому поводу???У меня много деток знакомых у кого первый вылез в 11 мес и позже))))))
ну,на меня педиатр тоже сегодня как на весьма странную женщину смотрела))
Боже, я думала это только у нас любимая игрушка на коврике- дуга!)))) ничего не надо, дай дугу пососать!
ох,у вас и четверки уже скоро полезут,десна набухшие))))
да не, они воообще не набухшие, просто фотка такая, кадр ловила пока десну чесала, да и до 4к далеко еще
ОЙ! Какой же классный! Такой симпатюля! Тьфу-тьфу-тьфу, на вас! Растите здоровенькими! 
Поздравляю с зубиками!!! Малыш прелесть! 