Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

мини отчет

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а мы до сих пор беззубые((((

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ого, ну ничего вырастут, наверно правда разом  полезут

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

врач сказала,что беззубых детей не бывает,у кого то в 12 мес,у кого то в 2 вылазят.

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

ну да по разному, моя мама нен знала по каким стенам ходить когда у меня сразу 6 зубов лезло, надеюсь в этом наследственности нет, а то у меня тоже стен не много))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

жеесть)))) ну  ничего,фигня)) справимся))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

все ради деток!!!

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а разом если,то  свихнуться можно))

0
19.03.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Это точно!!! У дочери сверху сразу три лезли,так у нас и понос,и рвота,и температура были,и ели по 20 грамм в день и в больничку инфекционную чуть нас не загребли,но оказалось зубы.

0
19.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Тань,ты чё задуряешься по этому поводу???У меня много деток знакомых у кого первый вылез в 11 мес и позже))))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ну,на меня педиатр тоже сегодня как на весьма странную женщину смотрела))

0
19.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Боже, я думала это только у нас любимая игрушка на коврике- дуга!)))) ничего не надо, дай дугу пососать!

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

это точно, особенно када зубики прорезываются))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

МЫ тоже только на дугу и обращаем внимания!

0
19.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

ох,у вас и четверки уже скоро полезут,десна набухшие))))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да не, они воообще не набухшие, просто фотка такая, кадр ловила пока десну чесала, да и до 4к далеко еще

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

ОЙ! Какой же классный! Такой симпатюля! Тьфу-тьфу-тьфу, на вас! Растите здоровенькими!

0
19.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Ижевск

Поздравляю с зубиками!!! Малыш прелесть!

0
19.03.2013
!!! УРА!!! про прикорм педагогический, а не педиатрический

Похожие записи