Войти
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

новая фишка от Санечки

Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

Вот и наш сынок тоже так встает,показываем на четвереньках,а огн встает вот как ваш сынок.Так смешно получается.Только наш еще не ползе,но очень старается.)

0
22.03.2013
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

ну мы тож не ползаем, так отталкиваясь руками, передвигаемся задом да вокруг своей оси

0
22.03.2013
Вера
Даниил, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

главное начало положено,а там уже все пойдет как надо.всему свое время)

0
22.03.2013
Maria
Москва

Ой классный))) А вы его сами так ставили вначале? Как учили-то? Тоже так хочу)))

0
22.03.2013
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

ну массажиками укрепляете спину, как только лежа на чемнибудь начнет выпрямлять руки, поднимаете за талию и ставите на четвереньки показывая, что так тоже можно стоять, потом через какое-то время отпускаете он сам стоит несколько секунд, ну а как сообразит что так веселее сам начнет вставать на четвереньки

0
22.03.2013
Maria
Москва

Аааа! Я ставлю, но он пока что сам не держится, видать рано еще(((

0
22.03.2013
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

аха) мы тож так делали))

0
22.03.2013
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

) а вы уже сидите?

0
22.03.2013
Яна
Вредный Король, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

все в дневнике) сидим и ползаем и порядки маме наводим_)

0
22.03.2013
Маня
Сашенька, 13 лет 8 месяцев Новосибирск

видимо пропустила иль Сашка отвлек, надо еще глянуть

0
22.03.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Класс!!! Поскорее бы и мой так научился!

0
22.03.2013
Paradise
Алиса, 13 лет 8 месяцевЭлиза, 12 лет 7 месяцев Стерлитамак

Солдат)) Молодчина!

0
22.03.2013
про прикорм педагогический, а не педиатрический Папины игры...

Похожие записи