учились стоять на четвереньках, а вот чему научились в итоге))) прям не остановить)





Вот и наш сынок тоже так встает,показываем на четвереньках,а огн встает вот как ваш сынок.Так смешно получается.Только наш еще не ползе,но очень старается.)
Ой классный))) А вы его сами так ставили вначале? Как учили-то? Тоже так хочу)))
ну массажиками укрепляете спину, как только лежа на чемнибудь начнет выпрямлять руки, поднимаете за талию и ставите на четвереньки показывая, что так тоже можно стоять, потом через какое-то время отпускаете он сам стоит несколько секунд, ну а как сообразит что так веселее сам начнет вставать на четвереньки
Аааа! Я ставлю, но он пока что сам не держится, видать рано еще(((