Ждать-не ждааать...Думать-не думать...Надоело((Устала(((так не хватает положительных эмоций, всплеска радости...Мужа нет и на выходных не приедет, а у меня должна быть О...Бросить бы все и куда-нибудь уехать(((Ничего не радует меня сегодня..Наверно просто такой день....ИТОГ-НЕ ЖДАТЬ И НЕ НАДЕЯТЬСЯ.....