В общем вот и весь вопрос... Хотела выложить график и спросить у вас есть ли надежда... Сегодня день Х БТ 36,9. О была на 15 день. Во второй фазе температуру мерила несколько раз, так как не было возможности. Да и трудно, ночью постоянно бегаю в туалет неделю где-то уже. Как думаете? Этот цикл у меня на стимуляции.