Всем привет. Девочки из Москвы, может вы слышали что-нибудь об этой клинике? Какие-нибудь отзывы. В интернете вроде все замечательно, но все мы знаем как часто пишут там отзывы. Поэтому решила обратиться к вам за помощью))
планирую беременность
Махачкала