Девочки, привет! Начну с того, что решила я начать новый этап обследования. Тем более живем сейчас мы в Москве, а тут уровень медицины на много выше. Собрала все свои анализы, сделала узи и пошла к врачу. Весной я в Махачкале делала ГСГ и врачи там сказали, что трубы проходимы! Все отлично! Эта же врач посмотрела на снимок и сказала, что в левой трубе спайки и на узи ей левая сторона не очень понравилась. Сказала переделать ГСГ и потом будем сравнивать и решать. Так вот мой вопрос к вам))) Где в Москве можно сделать эту процедуру и если вы знаете, в какую цену эта процедура здесь??? Буду очень признательна за ответ!!!!!
планирую беременность
Махачкала