Войти
Ксюня
38 лет Махачкала, Россия
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
79
записей
34
друга
2
подписчика
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
вопрос к любителям орхидей...

Девочки, привет...Не знаю я, что с моим цветочком...Корни вроде портятся...Отцвел быстро...Я как-то ранее писала, что листочки желтеют, сейчас все ттт с ними хорошо, а корни меня смущают...Как ему помочь?Подскажите пожалуйстааа.

Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Вопрос к девочкам из Саратова...

Девочки,всем привет... У меня такой вопрос...Мы с мужем в отпуск собираемся мъездить в Энгельс, что рядом с Саратовом..Вот появилась у меня сейчас такая мысль-есть ли в Саратове или рядышком какие-нибудь святые места???

Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Мои лапочки...
Девочки,вот мои новые цветочки!!!Фикус Каучуконосный,фикус Бенджамина (правда он весной еще был посажен) и мурайя!!!! Правда мурайя чуть завяла, как думаете почему?надеюсь будут расти!!!

9
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
На ладонях Бога... У кого есть?

Девочки привет,если есть у кого-нибудь схема и инструкция, вы не моглы бы мне скинуть на электронный адрес bobosya@list.ru. У нас к сожалению нет выбора в наборах,да и те,что есть дорогие..Хочу подобрать сама...Пожалуйста помогите...Очень хочется)))

Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Странный сон,к чему бы это...
Привет девочки...Всем удачного дня и хорошего настроения!!!Я сегодня проснулась,вспоминаю свой сон и прям слезы наворачиваются...Вот такой сон приснился...будто я иду и вижу маленькую девочку и она такая грустная и тянется ко мне.я ее так крепко стала обнимать и она потом стала уходить.я спросила откуда эта девочка и мне кто-то ответил,что с детского дома((((((((((((
5
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Мурайя...Подскажите)))

Девочки, привет всем!!! Купила мамуля мне сегодня отросток Мурайи))) Сказали очень плодородное дерево, посоветовали мне самой посадить... Я егоеще не видела, мама только позвонила и сказала... Вечером буду саажать...Но к вам уже за советом решила обратиться...Это капризное растение? Какой уход нужен?Подскажите пожалуйста...На картинке очень понравился, вот так хочется, чтобы он стал здоровым жителем нашего уголка)))

6
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Подскажите,плиз...
Девочки привет!!!подскажите пожалуйста, я совсем не разбираюсь в БТ.вчера смерила в 7 утра была 37.1,а сегодня в 5 утра 36.1...решила,что сегодня придут М. Но такой сильный скачок возможен? Или от времени тоже зависит?
4
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
Сижу реву(((((
Вот была ведь я спокойна,зачем все эти признаки???сегодня 27 ДЦ.сказала в этом цикле не буду ничего отслеживать и считать.в том цикле было 24 дня.уже дней 10 такое чувство.что пойдут сегодня и не идут.живот тянет,выделения густые, последние дни бело-желтые.делала до этого клеар блю для того,чтобы увидеть одну полоску и успокоиться.так и получилось,а после несколько дней уже то поясницу тянет,то в матке стреляет.сегодня целый день яичник тянет,ноги болят несколько дней как при М,тошнит периодически.и как при этом не думать?тем более,если учесть,что перед М у меня не болит ни живот,ни поясница.сделала сейчас тест би Шур и там соответственно кристально чисто.даже намека нет((((((как я устала от этих выдуманных и реальных признаков(((((((ревууу,девчонки(((((((
Мама мальчика (10 лет) Махачкала
быть или не быть...
привет,девчонки!вот думаю я,сделать мне тест или не стоит.в том цикле у меня пошли раньше на 5 дней,поэтому в этом я даже не знаю как считать и когда ждать,или не ждать!если также 24 дня,то день Х сегодня.из ощущений,я запуталась.не знаю,что это.я писала как-то,что не пойму,что со мной происходит.уже несколько дней густые выделения,начались с ЯБ,стали гуще и желтоватые.иногда тянет живот.О в этом цикле не отслеживала.пью фемостон второй цикл.вот думаю,может сделать,увидеть одну полоску и успокоиться.а то заносы уже страшные.вот не с того не с сего хочется плакать и тревога.может это к М.скорее всего.подскажите,что мне делать?
Назар
10 лет 5 месяцев