Войти
Ксюня
38 лет Махачкала, Россия
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
79
записей
34
друга
2
подписчика
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала
что со мной не пойму((((

Девочки, приве...Вот уже несколько дней не пойму, что со мной происходит...Какая-то тревога внутри, порой прям хочется разреветься просто так, хотя ничего не случилось....Внутри, в основном в животе, прям дрожь и от этого такой дискомфорт(((Порой чувствую то один, то другой яичник...Грудь ужасно болит...Мысли о возможной Б стараюсь исключить, так как 2 цикл пью фемостон. В первом цикле приема ничего подобного не было. Может ли это все быть от него? О в этом месяце не отслеживала, да и мужа не было дома в середине цикла. Да и сам цикл сколько дней будет в этом месяце не знаю....В общем ничего не пойму(((Может было так у кого-нибудь...Может это новое выражение ПМСа у меня...Каждый цикл что-нибудь новое бывает...

8
Рыба с картошкой в духовке....Очень вкусно!!!

Подружка посоветовала и я очень довольна. В общем была у меня телапия-филе, нарезала я ее кубиками не совсем мелкими, но и не крупными и на минут 20 замариновала в соевом соусе и лимонном соке. Картошку также крупным кубиком!!!В чашке смешать рыбу, картошку, мелко порезанный лук, специи, майонез и чуток томата, я еще чуток сметаны добавила. Все перемешать и в форму. В духовку до готовности. Я готовила под крышкой минут 30... 

5
наш ужин)) Мясо в горшочках!!!

Делаю все обычно))) Мясо нарезаю кубиками, картошку также (отдель варю до полу-готовности и даже чуть меньше), марковку потереть, можно добавить грибы (сегодня их не было дома, поэтому без них), специи, чесночка чуток для аромата. Заливаю картофельным отваром, сверху майонез и в духовку на минут 40. Перед подачей посыпать зеленью!!! Очень нравится нам всем это блюдо!!!!

8
Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала
вкуснявый кекс)))

Девочки, на фото он обычный, но на вкус очень нежный)))Мне очень понравился!!! Рецепт:

Ингредиенты:

-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)

Приготовление:

Сгущенку и яйца перемешать на низкой скорости миксером.
Влить растопленное сливочное масло, снова перемешать.
Просеять в полученную массу муку с разрыхлителем, добавить сахар, еще раз хорошо перемешать.
Вылейте тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму. Выпекать при 150 градусах около 35 минут.
Готовый кекс охладить 10 минут в форме, потом вытащить его и дать остыть полностью. Перед подачей посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками покрупнее. Но у меня не было терпения, да и дома я одна, поэтому он еще теплый, поэтому не посыпала пудрой)))

Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала
и зачем я узнала про "почти идеального"....

Всем привет. Увидела я как-то на просторах интернета этого милого ангелочка, так захотелось вышить, но не успела купить...Потом увидела и у тети уже вышитого, так еще больше захотелось... А сейчас узнала, что если хотите забереминить его рекомендуют вышивать. Позвонила тете, чтобы узнать, когда она его вышивала, сказала, что купила до беременности, а вышивала уже во время (забереминила она неожиданно)... Вот теперь думаю, ну зачем узнала. Теперб ведь куплю из-за этого и с этой целью буду вышивать, а так хотелось просто(((((Так не хочется уже ждать этого(((

Ксюня
Назар, 10 лет 5 месяцев Махачкала
как бы хотелось, чтобы это был знак!!!!!!!))))))))))))))))

Девочки, милые, всем доброго утра и отличного настроения!!!!!!!!Ожидающим увидеть сегодня -// обязательно их увидеть))))))

Меня сегодня утром угостили жвачкой Love is)))Жвачка из нашего детства))Я раскрыла ее и совсем забыла про фантик, но не выбросила))))Потом меня как молнией ударило и я вспомнила))) Смотрю, а там написано: Любовь это.. Гордиться, что вы родители)))))))))))И стоят они с колясочкой)))))))))))))Эх......Такое приятное совподение))) Может мы станем в ближайшем будущем ожидающими родителями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

8
Коврик в прихожую...

Девочки, подскажите сайт, где можно заказать интересный небольшой коврит для прихожей с доставкой по России..Хочется чего-нибудь интересного и яркого...Может какой-нибудь пушистый...У меня на полу кафель, прихожая очень маленькая.

5
что делать?(((
девочки,не знаю,что делать с моей красавицей((((желтеет листик и падают цветочки((((а на другой все хорошо,но сохнут корни,которые сверху.что мне делать?подскажите,пожалуйста.

3
Назар
10 лет 5 месяцев