Войти

Ждем появления на свет чудо!!!))

Как же точно опредилить срок родов??!)

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это не возможно, наука не может этого сделать. Тот, кто придумает способ, сразу получит нобелевку)))) ПДР ставят от последних месячных + 280 дней, могут потом по узи и некоторым признакам (опустился живот, вид шейки и т.п.) предположить уточненную дату, но точно вам никто не скажет)))

0
27.11.2012

У меня менструация была в последний раз 15 апреля ито так один день мазало...Я думаю что я уже тогда была в положении,а врачи как я им сказала так они и подщитали и не учли то что они у меня шли всего один день ито так только чуть-чуть.Поставили срок родов 29-30 января но по моим я должна родить в конце декабря в начале января)))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а по узи что говорят?

0
30.11.2012

В первый раз нечего не сказали во второй раз сказали что 23-28.01.13 пойдем на третий скрининг 02.12.12 что скажут мне самой интересно уже.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ну вообще то по узи считается самая точная дата) ткм более уже сейчас, на последних сроках, когда видно все по развитию малыша (не только по размерам, но и еще по некоторым признакам)))) Удачи вам)))))

0
30.11.2012

Пасиба))))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

ну я вот например точную дату зачатия знаю! и первый день мес. тут не причем вообще! и овуляция у меня была поздней!! врачи мне срок ставят на 2.5 недели больше

0
27.11.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

почему так думаете

0
27.11.2012

Похожие записи