Девочки,совсем скоро станет таять снег,потекут ручьи и прогулки с детьми будут не в радость....А чтобы дети были чистые и сухие,бегом за непромокайкой ТИМ!
Всем привет.посоветуйте пжл мембрану для 9 летнего мальчика.Знаю что Викинги ,скандия очень хорошие,но бюджет ограничен.Что скажете про Biki например?может еще что то есть?желательно не больше 2500.
Непромокайка ТИМ В НАЛИЧИИ!!!
Размеры 92-116,цвета разные!есть куртки и краги!
Это настоящая палочка -выручалочка в ненастную погоду!Одевается поверх одежды надежно защищает от дождя,снега и грязи!!!

Непромокаемая одежда Тим,все в наличии!!!размеры 92-116,цвета а ассортименте!в наличии полукомбинезоны,куртки и краги!!!

Продаю отличные комбез Рейма тек и комплект Квартет.размеры 86(+6см)!состояние отличное,так как носили их по очереди!
Цена за Рейму 2500,за Квартет 1500!
Еще продаю зимние сапоги Викинг.супер теплые,непромокаемые,легко одеваются,подойдут на Любой подъем ...
Девочки,подскажите,где можно купить Лэсси осень со скидками?нужен размер 98-104
Всем привет!дочке скоро 3 года,хочу отдать ее на танцы с элементами акробатики или гимнастики.Интересует центр,начало заводского.
Непромокаемая одежда Тим в наличии р.92-116!!!

Страница на барахолке: https://bazar.babyblog.ru/item/185061
