Войти
anutik
42 года Саратов, Россия
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
0
подписчиков
Посоветуйте мембрану

Всем привет.посоветуйте пжл мембрану для 9 летнего мальчика.Знаю что Викинги ,скандия очень хорошие,но бюджет ограничен.Что скажете про Biki например?может еще что то есть?желательно не больше 2500.

7
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
Непромокаемая одежда ТИМ

Непромокайка ТИМ В НАЛИЧИИ!!!

Размеры 92-116,цвета разные!есть куртки и краги!

Это настоящая палочка -выручалочка в ненастную погоду!Одевается поверх одежды надежно защищает от дождя,снега и грязи!!!

5
Рейма и Квартет на девочку р.86(+6)

Продаю отличные комбез Рейма тек и комплект Квартет.размеры 86(+6см)!состояние отличное,так как носили их по очереди!

Цена за Рейму 2500,за Квартет 1500!

Еще продаю зимние сапоги Викинг.супер теплые,непромокаемые,легко одеваются,подойдут на Любой подъем ...

anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
Танцы для 3х летки

Всем привет!дочке скоро 3 года,хочу отдать ее на танцы с элементами акробатики или гимнастики.Интересует центр,начало заводского.

5
Александр
17 лет 7 месяцев
Анастасия
11 лет 8 месяцев