Войти
anutik
42 года Саратов, Россия
На сайте с 27.11.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
0
подписчиков
автокресло

Девочки,помогите выбрать автокресло от 0 до 13 кг, т.к с 9 до 18 кг осталось от сына Ромер. Хочется недорогое но в то же время надежное. заранее спасибо)

9
помогите разобраться с выплатами

Девочки, помогите пжл разобраться с выплатами.Моя ситуация:устроилась на работу в феврале, вскоре,узнала что беременна.В августе в декрет уже) в 2012 году работала с зп официальной 8000,январь 2013 -зп такая же была,а в феврале уволилась, и вышла на новую работу в феврале 2014 с зп 15900. интересует хотя бы,примерная,сумма декретных (сама рассчитать не могу(), что мне еще положено от работы получить (у меня 2-ой ребенок),как происходит выплата единовременного пособия,и как будет рассчитываться пособие до 1,5 лет?и еще,положен ли мне отпуск перед декретом если я не отработала в организации 6 месяцев?

8
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
ВЫБОР ШКОЛЫ
Девоки, всем доброе утро! На след. год сын идет в школу, уже во всю озадачиваюсь выбором: выбираю между 1 гимназией на Мичурина, Английской 3 гимназией и 62 лицеем! У кого-нибудь может детки или знакомые туда ходят, что можете сказать? Какая там программа? Есть ли продленка, в какую смену учатся первоклашки, что с поборами?Интересует все, заранее огромное спасибо)
8
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
больше так не могу.....
Девочки, всем доброе утро!!!! Я не нахожу себя места, наверно уже к психиатру надо идти. В сентябре 2013 г была анэмбриония, узнала на узи в 11,5 недель-шок, слезы и ужас. Итог:вакуумная чистка, гормональных таблеток не выписывали, сказали что не надо, что все в порядке.....В декабре после сдачи необходимых анализов решили попробовать с мужем, сходиа ан узи,а там сказали что у меня овуляции ен будет, т.к. флиикулярная киста левого яичника. Я опять в стрессе, свечи, гомеопатия-на след.узи сккзалаи что киста рассосалась. радости не было предела, сказали что созрел доминантный флликул, что он уже 13 мм ( это на 6 д.ц.), сказали ждать овуляцию через недельку. Я все высчитывала, ПА был через день на протяжении всей недели.Я так надеялась........ и Вот, месячные должны придти 8-10 февраля, вчера не удержалась и сделала тест-отрицательный(((( я опять в слезы....... Сил уже нет, муж разговаривать со мной на эту тему вообще не хочет, считает меня ненормальной уже.....вот и держу теперь все свои переживания в себе. И постоянно мысли, за что мне все это, почему Бог малыша не дает, я так о нем мечтаю, сын (5 лет)уже 2 года просит братика, спрашивает почему не рожаю, а я  молчу, а внутри ком. В свое время, 3 года назад хотела беременеть, муж был категорически против, типа не время еще.....Хотя мне уже 30 сейчас, а ему 43.  А теперь вот, видимо, не судьба. Мне непонятно почему уже 3 дня тянет живот и пояницу немного, перед месячными раньше такого не было....Может с горманами что-то?! Может после аборта вообще не смогу иметь детей?Схожу с ума.....
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
где ж эта овуляция?
Девочки, всем привет! Была на 6 д.ц. на УЗИ ( в прошлом цикле была фолликулярная киста,пошла посмотреть ушла она или нет и будет ли овуляция в этом цикле). Сказали что киста рассосалась (Слава Богу), что доминантный фолликул уже 13 мм, что овуляция будет. Цикл у меня примерно 29 дней. Я впервые упила тесты на овуляцию, и вот начала делать с 11 д.ц. В итоге сделала всего 3 теста ( на 11 д.ц.,14 д.ц. и 15 д.ц.). Так вот, ни разу вторая полоска не сравнялась с первой, вчера была поярче чем в понедельник и сегодня. Скажите, могла ли овуляция быть допустим в среду? Или ее могло еще не быть? ПА был в понедельник и в среду, сегодня тоже будет) Вчера и сегодня тянет живот...
3
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
планирую запузатиться в этом цикле, кто со мной?
Девочки, всем привет!!!! Я как то писала здесь, напомню:в сентябре была вакуумная чистка по причине анэмбрионии, пропила лекарства,все ок. Привела свои мылси и здоровье в порядок, вот, в декабре иду на 10 д.ц. ан узи. првоерить все ли в порядке, а там выявили фолликулярную кисту левого яичника (овуляции не было в том цикле). Я очень расстроилась, загрузилась опять, пребывала в депрессии прям. И вот, прошел месяц , пошла на узи на 6 д.ц, а мне сказали что киста рассосалась, домин. фолликул уже 13 мм, что овуляция грядет)))) я такая счастливая! будем стараться, очень!!!!Уже и тесты на овуляцию купила, поделаю) Очень хотим малыша, а сынок братика хочет)))) Присоединяйтесь кто со мной планирует в этом цикле запузатиться???И давайте пожелаем друг другу удачи)))))
anutik
Александр, 17 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 8 месяцев Саратов
спермограмма

Девочки, после аэмбрионией обследуемся с мужем для планирования новой беременности. Помогите ПЖЛ расшифровать спермограмму мужа:

Анализ сперматозоидов:

Концентрация: 95 млн/мл (норма :20 млн/мл и более)

Поджвижность: 69%

а) быстрые прогресивные

б) медленные прогрессивные А+Б+58% (норма: 50% и бюолее категории А и Б)

в) не прогрессиыно подвижные :11%

г) неподвижные: 31%

Морфология (: нормальных) :41; (норма 30% и более)

Агглютинация: + (норма: отсутствие)

Аггрегация: + ( норма: отсутствие)

Анализ семенной жидкости:

Объем эякулята: 4,8 мл (норма: 2-6- мл)

Тип образца: свежий

Цвет: белый (норма: белый)

Запах: специф (норма: специф)

Вязкость:1,5 см

Время разжижения: 10 мин (норма: до 60 мин)

Ph:8,8 (норма: 7.2-8,0)

Концентрация "круглых клеток": 1.5 млн/мл (норма: менее 5 млн/мл)

Концентрация лейкоцитов:1.1 млн/мл (норма: менее 1 млн/мл)

Концентрация эритроцитов: 0,2 (норма: отсутствие)

Автоматизированные рез-ты тестирования:

Концентрация подвижной спермы: 55,1 м/мл (норма:> 20 м/мл)

Концентрация функциональной спермы: 38.4 м/мл (норма:>7 м/мл)

Индекс подвижности спермы: 268 (норма: >80)

Итоговые значения по исследованному образцу:

Всего спермы: 456,0 м/мл (норма:>40)

Всего подвижной спермы : 264,4 м/мл (норма: >20)

Всего функциональной спермы : 184,3 м/мл (норма:>14)

Заключение:Нормальный эякулят с агглютинацией и патологией семенной жидкости; агглютинация +

аггрегация +

Девочки, это что то плохо или как? помогите понять пжл)

7
Александр
17 лет 7 месяцев
Анастасия
11 лет 8 месяцев