Войти

Логопед - занятие 7

Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Ты расскажи, как у Ванечки? Сдвиги есть? уже 7 занятие!

Кстати , спасибо что присылаешь мне планы ваших занятий...

я тут недавно вышла на почту , а у меня там от тебя куча писем с занятиеями....а Я и НЕ знала 

0
06.03.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

я тоже не знала, что отправляю тебе ))) наверное ты попросила и теперь все шлю ))))

у Вани вчера заметила небольшие продвижки - говрит, четко АМ, когда что-то ест, появились новые слоги...

но все очень постепенно )))

надеюсь, что курс препаратов, назначенных неврологом даст результат

а так будем максимально таскать его по клубам, спектаклям и прочим дискотекам, чтобы общался с малышами ))

хотя финансы уже пищат от всех логопедов, клубов, театров... ))))

0
06.03.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

да уж, детки - дело затратное...

тань, а куда же тратить если не на них!!!!!????? :)

Удачи вам! 

0
06.03.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

нет, я не против, только за! все на них и тратим - бесконечные игрушки )))

у меня руки чешутся, если я с ЗП не накуплю кучу всего детям )))

просто как-то кучей все свалилось )))

0
06.03.2013
Логопед - занятие 6 Логопед - занятие 8

Похожие записи