Войти

Логопед - занятие 6

какое занятие насыщенное!!!!!! Тань, то что артикуляционные задания не получаются не переживай, мы с Яшей сейчас такие делаем Лягушку, Слоника, Расчёску, я картинку показываю, а он выполняет а иногда когда не хочет игрушку (лягушку, слонёнка) с игрушкой ему больше нравится, говорю, покажи лягушке, как ты хорошо умеешь её делать, а он и рад, а маленький рядом стоит и говорит ква-ква:))))))))) а Яша ему, да нет Вовочка не так, смотри на меня:)))) Ухохочешься с ними:)))))

0
27.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

пока не переживаю )) понимаю, что не все сразу... если заниматься, то Ваня все в итоге выполняет ))

0
27.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Слушай - сколько у вас занятий в неделю?

0
27.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

2

0
27.02.2013
Ирина
Саша сын, 19 лет 6 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

а такое ощущение что 7.... :)

0
27.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ха-ха! если бы! )))

0
27.02.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Здорово!  Умница, а не логопед!

0
27.02.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ДА? Приятно! )) А вообще она нам очень нравится ))

0
27.02.2013
Логопед - занятие 5 Логопед - занятие 7

Похожие записи