

Сегодня я напекла классические блинчики вот - считаю его очень удачным и давно пользуюсь ))
Печь еле успевала, Ваня сметал моментально. Съел 6 блинов и обпился компотом - думала лопнет малыш ))) но нет, обошлось ))
Анюта съела один ))
После вечернего купания (когда Анюта уснула) хотела научить Ванечку мазать на блины варенье и мед и заворачивать их, но он свалился спать ))
Блинчики остались, так что будет, чем заняться завтра ))