Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Профессия Доктор (в рамках Флешмоба от Ирины)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Мега классно! Как всегда Танюш! Ты с таким интузиазмомо и фантазией подходишь к занятиям ! С двумя детьми! Молодец!

Мне кажется  у вас выдаласьь очень продуктивная неделя! Анюта пошла в рост, Ванечка тоже многому научился!

Как же все таки здорово играть и заниматься с детьми! 

Еще театр завтра вашего прям жду жду! 

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Ириш! Знаешь, у меня случился застой, прямо почувствовала это, не можем же мы все время фантанировать ))

Как-то все шло туго - туго ))

А тут твой флешмоб! Я очень тебе за него благодарна!

Понимаю, что это и работа и время! Но ты многим очень помогла! Многоим (я из их числа) часто нужен пинок под зад! ))

Спасибо тебе огромное!!! ))) Детки и правда, чувствую, движутся вперед ))

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

какие вы молодцы!

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Свет! Стараемся ))

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

я прочла "Ваня проявил больше заинтересованности" и похихикала)) Мужчина!))) С измальства у них фетиш - тетки в белых халатиках)))

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А-хха-ха!! 

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ну а еще пожрать  поесть и покомандовать)))))))) день не мог не сложиться!))))) 

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет)

Класс! Ваня такой доктор замечательный!!!!!!! Таня у меня такой вопросик, вот в альбомах ЭМВМ или ШСГ где пластилином надо лепить, ты пластилин оставляешь или убираешь????

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я убираю, но мы редко возвращаемся к тому, что уже делали. Просто детки еще раз не хотят.

Убираю, чтобы не мешал на других картинках лепить и не сыпался в ненужный момент под ноги ))

Иногда эти странички с творчеством на стену вешаем ))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Танюш, так здорово, Ванечка- отличный доктор. все так позитивно и интересно))вы молодцы

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Ириш! ))

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет)

Здорово прошел денек! наборы такие классные у вас!

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Алён! Да, наборы отличные! Очень помогли! ))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Занятие класс! А первая фотка это что-то, такого доктора пациенты точно не испугаются!)

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Анют! О! Может врачем станет!!?? ))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здорово!У вас так весело) всегда с улыбкой читаю ваши отчеты)) разум затуманился))))))

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Наташ!! ))))))))))

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ну вы просто молодцы,пример для подражания!

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Лен! Так приятно! ))

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

Восторг!!!!!! Очень замечательно поиграли!

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Наташ! ))

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Шуя
Как же всегда интересно читать ваши отчеты!!!
0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, большое, Свет! Мне очень приятно! ))

0
24.05.2013
Профессия Почтальон

Похожие записи