Войти

Развивашки 30

Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Татьяна молодцы! У вас каждый день занятия? Я опять не могу взять себя в руки) флешмоб прошел и опятьу нас затишье))

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ой, Наташ, у меня тоже бывает, что неделю-две не могу собраться.. вот и на этой неделе думала будем без занятий, так как в выходные не подготовилась, но...

погода дождливая, гуляем мало, поэтому быстренько готовлю занятия и занимаемся потихоньку ))

к тому же скоро в отпуск на месяц, не известно как там будет (думаю, что вообще без занятий) ...

0
29.05.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

отпуск это здорово, Татьяна а вы куда если не сектер так на долго?

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

не секрет )) мы снимаем дом в Италии на семью и друзей - 6 спален

0
29.05.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

круто! 

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

а ты хотя бы понедельники проводи - у девочек тут очень много примеров, полистай дневники, выбери чьи больше нравятся, или ото всех что нравится возьми и проводи...

МП, мне кажется, это самое простое и интересное )) а там и остальное подтянется ))

0
29.05.2013
Наталья
Анастасия, 14 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Москва

Да Татьяна, я собиралась в этот понедельник провести МП)) но ен подготовилась - в теч дня помыли овощи) покрашили их в салатик) и поиграли с сортерами) вот так пролетел наш понедельник) в след понед точно соберу что ниб интересное. мне такие понедельники очень удобны. 

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ну вот и умнички!! - чему-то научились, что-то закрепили, и малышу интересно и тебе не напряжно.. что еще нужно!? ))

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

уверена, вы тоже весь день чем-то занимаетесь и набирается много... просто, когда это все сфотано и оформлено в отчет, то кажется ОГО-ГООО сколько они занмаются )))

а на самом деле ведь почти все будничные занятия ))

0
29.05.2013
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Отлично позанимались! Анюта -хулиганка! Красавица и мамина помошница!

Сколькоооо у вас игрушек всяких!

Тань, а где ты такие пуговицы брала? Мне так нравятся они...

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Игрушек у нас и правда, хоть магазин открывай )))

Ириш, у нас пуговицы из магазина ELC, но давно таких в продаже не вижу.

Девоки предлагали еще такие http://my-shop.ru/shop/toys/1363510.html

0
30.05.2013
Наталья
Дениска, 16 лет 8 месяцевРодион, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Таня, мне так нравятся ваши занятия, особенно с Анюткой. У нее на все сови правила. А может, в ее возрасте так и правильно (у меня  с младшим похожая ситуация). Решила пусть делает, так как хочется, всему свое время, главное, чтобы ему было интересно. А Ане, думаю, интересно, а со временем все придет.

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Наташ! Да, конечно, я понимаю, что она еще совсем малышка )) И когда она не хочет что-то делать и балуется, это конечно тоже результат ))

Я питаюсь дать ей побольше рабнообразия, чтобы нащупать, что ей сейчас интересно и дается.

0
30.05.2013

я тоже усиленно бьюсь над сортировкой, беру красный и жёлтый цвета и каждый день новый материал, вроде начал, я рада!!!!На днях сделала коробку (обклеила крышку в 4 цвета и прорезала дырки, опускаем в неё шарики (как в сухом бассейне) Вове нравится, я ещё музыку включу и он доволен, пока слежу всё делает по правилам, как отвлекаюсь - лепит как захочет:(((Потом сфотаю и покажу!!

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

О! Прикольно! Покажи ))

0
30.05.2013

Анька супер-девчонка!!!! Тань, я вот тоже думаю летом Монтессори понедельниками заняться, а так когда чем придётся позанимаемся, недели совсем неогда готовить, лето как ни как, на улице всё пропадаем!!!

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Понедельники - это хорошо ))

0
30.05.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так люблю ваши отчеты и занятия, Анютка-веселушка, у нее все так хочется-ну и правильно)))куколок как угощает, полы моет-вот помощница мамина))))

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ириш! Пишите ваши отчеты, мы за вами будем следовать )))))))

0
29.05.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Анюта умничка, такая фантазерка, сама себе правила игры придумывает! Мамина помощница растет)

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Аня - это не фантазерка - это ураган )) Помощница - даа! ))

0
29.05.2013

А сколько раз в неделю у вас проходят занятия?

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Каждый день ))

0
30.05.2013
Елена
Настюша, 15 лет Москва
Какая мамина помощница, полы моет. Через годик другой маме вообще можно будет отдыхать.
0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Даа?? Клааасс!! ))

0
30.05.2013
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Молодцы! А цветами,мне кажется, не хочет просто, обязьянничает, играет по своим правилам)

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Да, уж, обезьянка! )) Настроения нет и тогда уж, пляши - не пляши ))

0
30.05.2013

беру на заметку вишенки))

0
29.07.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

О! Надо и нам повторить ))

0
29.07.2013
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово, впрочем, как всегда! 

0
29.05.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! )) 

0
29.05.2013
Развивашки 29 (в рамках Флешмоба от Ирины) Развивашки 31

Похожие записи