Войти

Развивашки 27

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Танюш, я все пропустила)))Поздравляю вас с началом занятий)))Какая Анютка у тебя молодец, ну а Ванюшка вообще)))

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Ириш! Анюта вела себя лучше, чем я ожидала )))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Опять не дооцениваем своих детей)))) я каждый раз ловлю себя на этом)

0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да! И у меня это есть! )

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Как здорово получилось! Больше комментов нет...сама знаешь почему :(

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да уж! Печалька (( А так хорошо все ничиналось...

0
08.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Девочки, вы о чем?

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

отправила тебе сообщение

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет)

Я тут проболела и все интересности пропустила:)))))))Здорово!!! У нас с Вовой тоже сортировка пока не идёт, не понимает чего требую:((( пересыпать ложкой тоже отказывается:((( Я балдею от Нюткиных кудрей:)))))))))))))))))

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
14.04.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол

Прикольное занятие. Надо уже нам тоже с машей попробовать чтото такое сделать после зимнего перерыва. Бутерброд королевский анин понравился!

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ххи-ххи! главное деткам так нравится! )) Анюта, когда видит, что я что-то новенькое несу для игр, уже бежит сломя голову к столику )))

0
09.04.2013
Москва

Какие вы молодцы!!! А у нас не идут такие занятия(((( Я учитель наверное плохой((

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

думаю, что в рамках ТН и прочих ваших занятий, вы все делаете )) да Матвейка, наверняка уже все это умеет ))))))

0
09.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров

Как у вас здОрово! Молодцы! Так интересно за детками наблюдать серьезные, стараються)

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Анют! Ага! )))

0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
С почином вас!!! Наверное тяжело сразу с двумя.
0
10.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Мы по отдельности занимались - утром с Анютой, пока Ванечка в вадике, а потом с Ванечкой )

0
10.04.2013
Москва

Очень здорово! А сколько Ане и Ване?

0
09.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! )) Анюте 1,7, Ванечке 3 года.

0
09.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здорово! Как и всегда!

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Полин! ))

0
09.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

скажите, а где купить пинцет? 

0
08.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ох, эти у нас уж ооочень давно )) это щипцы для льда

ну вот, например http://www.profposuda.ru/index.php/cPath/37_81

но по опыту, металлические туговаты, у нас пластиковые ))

0
08.04.2013
Тесто для лепки. Новый рецептик. подскажите пожалуйста где купить?

Похожие записи