Впервые...
Путешествия, развлечения, досуг и другие приятносКак прекрасно, как приятно, когда хорошие вещи происходят впервые...
Вчера мы всей семьей ездили в океанариум (Ура! Доехали! )))


Там, конечно мнооого интересного, но Больше всего малышей впечатлили пингвины и морские котики. Последние охотно играли на публику - позировали фотографам (натурально!), резвились перед зрителями, прилипали пузиками к стеклу и народ их рассматривал и как-бы гладил через стекло )))


Сегодня Ванечка впервые побывал в кинотеатре. Смотрели мы МФ "Гадкий Я - 2". Аннушку оставили дома с бабушкой и имели возможность полностью посвятить себя Ване ))
Ванечка высидел весь фильм, потом чуть посидел "за рулем" и ушел довольный! ))


Вечером Ваня впервые играл с гидрогелевыми шариками (пока Аннушка спала).
На удивление (Ваня не любит такие субстанции), шарики Ване понравились очень. Он играл с ними руками, стоял в них ногами, перекладывал... в общем, мы сегодня с ними просто знакомились.
Анюте еще пока не решусь их дать, она у нас до сих пор все любит испробовать на зубок )))


Вот такие вот чудесные выходные! ))