Войти

Готовим с детьми (5) в рамках Флешмоба - Тыквенное печенье

Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Здорово, такие аппетитненькие печеньки у вас получились))

Танюша, что ты сделала с детьми, почему они на первых фото в одежде?)

Анютка даже маргарин растапливала, вот умничка)

А моя сегодня лентяйничала..

0
30.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ага, растапливала, с таким удовольствием! ))) Я брала сливочное масло (но здесь думаю вообще все равно - если тыква вкусная, она забъет все)).

Слушай, они ж у нас вечные голыши ))) на фартуки не ведутся... я Аню левой пяткой фотаю, а муж одевает (по моей просьбе), а то все фото голышом )))

А на Ваню последнее время находит - может даже спать улечься в любимой одежке ))) находит то, что я для сада приготовила и надевает и снимает и снова ))))))))))

0
30.10.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас кстати тоже масло было))

Ой, они такие у вас забавные))) А я поэтому и удивилась, что такое случилось, Все в одежде... я тоже готовлю в сад одежду, а Ксеша говорит: вот лучше бы в ней спать , а в садик и в пижамке можно)))

0
30.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

 хи-ххи! Класс! )))

0
30.10.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров
Тоже на первое фото глянула и  не поняла что с Анютой и Ванечкой произошло)))
0
31.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Какие вы внимательные! ))) А на верхней фото справа она вообще в папиной кепке задом наперед - выпросила)))

0
31.10.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

)))) хулигашка маленькая)))

0
31.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ага! С распущенным волосом вылитая Атаманша!

0
31.10.2013
Я аж слюной подавилась)))) Я представляю какой теперь аромат в доме стоял)))
А мы в этот раз не стали учавствовать, о чем я теперь жалею(
0
31.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ДА, Танюш! Причем и холодные и на другой день они вкусные ))

Вообще люблю тыкву, но с ней тоже надо не ошибиться ))

0
31.10.2013

Это точно)))


0
31.10.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Как здорово !!! Дети - молодцы! Такие помощники !!

А печенье нам тоже очень понравилось! )))

0
30.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Даааа! Ням, ням ))) Спасибо, Оль! )) Видела ваши печеньки-драники! Красотаа! ))

0
30.10.2013
MamAnya
Иришка, 15 лет 7 месяцевДашуля, 8 лет 11 месяцев Ковров

Какие классные печенки! Такие солнечные!)

0
31.10.2013
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Даа! И на вкус такие же! )) Отличный и несложный рецепт. Валя в нашу копилку полезных вкусняшек уже столько внесла! )))

0
31.10.2013
Valiancy
Мишутка, 14 лет 3 месяцаКсения, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет конечно, не обижусь... Вы молодцы! А пирог обязательно сделайте, он обалденный. Если есть желание, присоединяйтесь к благотворительному флешмобу! 

0
30.10.2013
Поделки и Благодарность )) Ваня рисует!

Похожие записи