Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

ФМ "21". День 4/21. Матрешка

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вот прям суперские деньки у вас)) так здорово позанимались и раскрыли тему))
Анютка-славная матрешечка)
Поделки очень красивые. Надо свою заставить такое чудо сделать, но ведь не будет же
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ириш! ))

Как же не будет делать!? Ты шутишь? Вы такие штуки выделываете, а это не будет!? )) А ты покажи ей, как Аня с Ваней сделали и спроси, хочет ли она так же )) Она ж у тебя такого не пропустит! ))
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Танюш, вот так)) так и заявила не хочу руки пачкать не о пластилин не о крупы))))

 я ей показала ваши работы, а она говорит: да, они конечно молодцы) привет им передавай) и ушла, я как сидела чуть не упала big_smiles_111.gif

0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ахха-ха! Ну дает! )))))))
Ну... знаешь... имеет право!  super_smilies007.gif
0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
Блин  - это здорово! Я тоже так хочу, но когда Левик чуть старше будет, пока он все матрешки сожрет и клей выльет Еве на голову. Но материал и затея очень прям классные!
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
super_smilies007.gif с характером у вас Левушка ))
Может все же стОит попробовать!? 
Я начала со своими заниматься вот так по темам, когда они были ровно как твои ))
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня
Спасибо, в закладки добавила. Мы просто с фермой играем. Я посмотрю что там можно еще усовершенствовать. Дети любят животных. Му-мукаем, песни про корову которая далеко-далеко поем и т.д. 
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Умнички! Анька у меня обожает "На лугу пасется кто" ))
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
Классное занятие! А Анюта-матрешка просто очаровашка! Нам еще нравится песенка с движениями  "мы матрешки, мы матрешки, вот такие крошки!"
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ириш! Мы сегодня стоолько раз танцевали под матрешек )))
Вчера пыталась найти видео хорошее, но везде съемки в детских садах или концертах из зала — не самые удачные съемки ))
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ковров
я тоже видео хорошего не нашла, танцевали сами)))
0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

:)) у меня сейчас Никита готов все делать за себя, за Айю и ещё за того парня)) Но только то, что ему нравится)))
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
))) маленький активист)))
У нас Ванечка никогда сам не полезет, только если видит, что Анюта не справляется и она или я просим его помочь )
0
06.11.2014
ФМ "21". День 3/21. Кошка ФМ "21". День 5/21. Ножницы

Похожие записи