
Мы принимаем участие в ФМ от Светланы.
1. Занимались с самого утра.
День снежинки совпал с ДР бабушки и хитрая мама (которая помнила помнила и забыла, что надо сделать открытку) совместила две темы )

- включили музыку и стали складывать и вырезать снежинки. Ваня заявил, что не хочет и не будет танцевать. Ну и ладно - вырезаем ))

бумага оказалась толстовата и деткам было очень тяжело ее резать, потому, мама вырезала, детки раскрывали и крепили на окно, окуная в воду

Вырезали и слепили тортик, Аня решила, что надо чуток раскрасить. Поздравили бабушку и вся наша красота, подсохнув, отвалилась )))))))))

Вот и все наши снежинки - потом только подготовка к ДР, гости и веселье ))
Но мне так повезло с темой, а то ни клея на даче, ни подходящего материала, чтобы открытку сделать - случайно увезла все домой )))
Так что, Свет, ты нас выручила, спасибо! )))) 


