Собственно в теме и вопрос..вы бы задумались над такой ситуацией?...Не знаю прям как к этому относится...пестрят посты про "в 7 месяцев у нас 7 зубов"...а мы бабульки в почти годик десенками жуем морковочку)))начинать паниковать???
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Москва