Девочки,привет!Задумалась о такой кухне)покажите у кого есть?!Кухня у нас 15 кв метров.Думаю,удобно ли без шкафов наверху?Есть ли нюансы?И как вы оформили фартук...
Пысы:на кухне есть прохладная кладовка для припасов)))
Девочки,привет!Задумалась о такой кухне)покажите у кого есть?!Кухня у нас 15 кв метров.Думаю,удобно ли без шкафов наверху?Есть ли нюансы?И как вы оформили фартук...
Пысы:на кухне есть прохладная кладовка для припасов)))