Девочки привет!Декатлон наш закрыли в Мега-Теплый стан🤕просто интересно а где еще можно купить обувь которая "для рифов" где поменьше подошвы и побольше материала))типа таких 
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Девочки привет!Декатлон наш закрыли в Мега-Теплый стан🤕просто интересно а где еще можно купить обувь которая "для рифов" где поменьше подошвы и побольше материала))типа таких 