Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Очень трогательный, живой, настоящий фильм, по истине передающий атмосферу тех дней... 


Все, кто работал над этим фильмом большие молодцы.
После него смотрела еще парочку фильмов на тему Чернобыля, но не сравнить, конечно...


