13 февраля Эва поползла! Крехтя, ворча и с криком))) Пока очень неустойчиво стоит на четвереньках, но попыток проползти не оставляет))) Обычно ползет с дивана в сторону пола, к игрушкам интереса мало))) На полу ноги разъезжаются, там получается ползать назад, как рачок))))
В этот же день встала в кроватке, кроватку опустили, теперь она там спит еще реже чем раньше...
Печалька, что до сих пор мучает животик. Иногда не какает несколько дней, иногда весь день по чуть-чуть.. видно что ее это мучает. Надо сдать анализы снова на дисбактериоз и к гастроэнтерологу опять((
Еще начали учить слова по методике домана-маниченко. Не нравятся ей эти карточки, она почти не смотрит на них. Но на карточки с животными она тоже сначала не смотрела, а щас очень любит, так что буду продолжать показывать)