Во вторник сделали первую прививку пентаксим и гепатит В. Пентаксим - это 5 вакцин в одной: коклюш, дифтерия, стобняк, полиомелит и гемофильная инфекция. Перенесла наша девочка два укола стойко, немножко поплакала и перестала, я больше переживала))) Пока никаких реакций на прививку не было. Разве что капризничает больше обычного, но я это связываю с лезущими зубами и с усиленной (затрудненной) работой кишечника из-за введения прикорма.
Прошли невролога и окулиста. Окулист сказала, что наша фоновая ангеопатия отступает, но венки в глазах еще не в порядке. У невролога к нам претензий не было. Наконец нам не надо пить таблетки!! Ураааа))))
Единственный момент. Мой ребенок с меня не слезает. Не дает ничего делать и отойти на пару шагов невозможно. Так и сидим весь день играем и телек смотрим. Кушать готовлю, когда приходит мама помочь или Азат с работы придет.. Надо что-то с этим делать...
А еще у нас показался второй нижний зубик!!! Ура!!!))))