Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Барнаул

6 месяцев!

Мама девочки (12 лет) Киев

с днем рожденья! ох время летит! а насчет постоянного страха это ты правааа...у матерей это на всю жизнььь , я теперь стала больше понимать свекровь звонящую каждый день своему 40летнему сыну да и свою маму тоже ))

0
10.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул
Спасибо! Это точно, у меня отношение к родителям очнеь поменялось...а я так любила говорить - ну какая вам разница в ответ на какой-нибудь, по моему мнению, не важный вопрос...А все для них важно :)
0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

С полугодием! Какие вы симпатичные... можно к вам в невесты? laught2.gif

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Барнаул

Спасибо! Можно, на Вас уже посмотрели сегодня - вы нам подходите! :) Тоже очень симпатичные :)

0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Ярославль

Поздравляем! super_smilies082.gifЦветочки от Серафимы)))и мы в очередь за женихом))))

0
11.02.2014
Как мы провели первые новогодние праздники 6 месяцев, 3 дня - вставание.

Похожие записи