Девочки!!! я в шоке!!!!!!!!!!!! я конечно очень рада за тех кто сумел сохранить свое молочко, и до сих пор кормит грудью! Но группа в которую я нечайно заглянула, это просто люди с какими-то отклонениями..... Мне блин даже страшно стало.....я плохпя мать.....