Войти

:)

да уж,я в шоке.не лень ведь хернё страдать то...

уже не в первый раз замечаю,что те кто кормит грудью злые какие то 

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

во-во :) все че то доказать пытаются :)

0
16.11.2012

блин,им вообще должно быть все равно,кто чем кормит своих детей.не все же могут сиськой то кормить...

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

не дано некотрым женщинам это понять.... увы

0
16.11.2012

да ну их)

у меня вот есть знакомая,ребенку было 6 дней от роду,она жаловалось что молока нет,он орет и типа у него колики.какие колики?ясное ведь дело,если он у неё с груди не слазил и все время орал(её словами)явно он голодный...мы ей сказали докорми хотя бы,ведь он же голодный,нет говорт нельзя,грудь бросит,лучше пусть целый день орёт и будет голодный

вот так) 

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

это проявление неведомой нам с вами " близости" и "настоящей" ( не то что у нас:)) любви было у нее :)

у меня кстати была такая же ситуация, доча не слази с груди. ела и ела, она все время просила есть.... потом моя мама предложила после очередного горе-кормления докормить, и о чудо, ребенок успокоился на ближайшие 3 часа и спокойно уснла :)

но при этом я видимо плохая мама, как посмела дать смесь и утолить голод ребенку, надо было сиську пихать, в угоду себе, типа я же кормлю

0
16.11.2012

ууууу,тогда нас таких плохих не мало)))

у меня тоже молока было мало.чего я только не делала,ну вот нет и все. с каждым днём все меньше и меньше было...ну и что ж теперь мне убиться что ли?!

мы на ИВ с месяца)

зато есть другой пример,у другой знакомой много много молока,но ребенок с рождения на ИВ.мама не хочет сцеживаться,слишком муторно...

ахахха,сейчас наверное мои комменты тоже в её посте появятся) 

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

она б лучше собрала всю ту ахенею что некоторые гв мамы пишут, там бы и 10 постов не хватило :)

0
16.11.2012

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

пролистала "то" сообщество , она вообще в себе??? все о ив-ницах , у нее что то не здоровое к ИВ-мамочкам по моему, и главное сама там только и пишет :) на радость себе любимой :)Клиника :)

0
16.11.2012

Да уж...

0
16.11.2012
www
максим, 15 лет 9 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

"...не бывает мало молока, ребенок высасывает переднее молоко, а до заднего не доходит..." вот что бы вам написали гв шницы...))))))

0
17.11.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ахахах, это она у Вас не "спокойно уснула", а впала в пищевую кому! Синди же это так подробно расписывает в своих полубезумных постах, подкреплённых псевдонаучными статьями.

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

точно! :))))))))))

0
16.11.2012

у нас была такая же ситуация. 3 недели дите орало и сосало, пока я смесь не дала. И жалею, что раньше не дала.

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

вот зайти в сообщество ГВ и написать им это, их психика этого не выдержит :) вот мне раньше пофиг было, ну блин, они ж кидаются как собаки :( как тут не ответить

0
16.11.2012
www
максим, 15 лет 9 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

детки не орут, а кричат, но не в этом дело))))у меня такая ситуация в роддоме была, мне медсестры не хотели смесь давать, говорили :"иди еще поприкладывай", а к чему ,ептить, прикладывать, если молока нет?дочка плакала и кричала громче всех на этаже, девочки(лежащие на этаже) в шоке были от ярых сторонниц гв(медсестер)...

0
17.11.2012

Вот именно не орут,а кричат,она то и дело и говорит-он орет)я же написала ее словами

0
17.11.2012
www
максим, 15 лет 9 месяцевалександра, 13 лет 8 месяцев Белгород

)))

0
17.11.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

фу, мля. почитала категории, которые в этом сообществе, и суть поста стала ясна. я - вообще ужасная мать, ужасная... и КС и ИВ, блин, да я даже УЗИ неоднократно делала...

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

блин, да я же тоже кс, ну все, пойду утоплюсь :)

0
16.11.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

вместе пойдем )) почитаешь вот такие рассуждения и понимаешь, что жизнь не удалась...

0
17.11.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

И меня возьмите)

0
17.11.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

0
17.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

а я еще и с дочкой не сплю вместе ( кроватку видити ли ей купила:)) и в слинге не таскаю, и подгузниками активно пользуюсь ............ кошмар :)

0
17.11.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

А я сплю вместе со Златой и слингом активно пользуюсь, но КС и  ИВ с 1,5 месяцев. Ах я засранка такая, и нашим, и вашим))))) 

0
18.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

а-я-яй :)

0
18.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

Девушки,как-то мы таки,похоже, задавили нашими комментами,как ни странно,хотя вроде без хамства обсуждали..)пост удален.

ну это ладно,лирика. мне вот стало интересно,почему ни одна ГВ мама в таком сообществе не кинулась на защиту поста,в тч Синди,считающая,что с ИВ мам должен быть доп. налог...вот это занятно..)

0
19.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

о, я почитала этот пост, реакция -

мне кажется  у нее реально отклонения ( у Синди), ну это же просто маниакальный бред :) навящивая идея.

Я Галине сообщение написала по поводу удаления поста, она сказала перенесла в дневник,заходите.... я зашла, поста нет :) а так хотелось ответить, она мне там какой то вопрос задала.... а вообще женщина котораЯ первую дочь выкормила ИВ и так рассуждает, причем первую она кормила ив потому что дочь грудь не брала :) а-я-яй....молчала бы уж :) 

0
19.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

да,есть в этом что-то странное)

но вообще про налоги-все-таки покруче=))))))

сообщество на эти темы почитать-просто побалдеть и посмеяться=)ну и...подивиться=)

спасибо за ссылку,было интересно)

жаль вот только...обещанную консультацию по указанным мною и др девушками пунктам так и не дали...(

=)))))

0
19.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

ну так, ей поддержки не хватало

там в др. теме девушка спрашивает: Синди, а почему в твоем сообществе одни ивщницы?

действительно, почему в сообществе практически гв, одни категории про ИВ, и активное обсирание, провоцирование, хамство от синди :) 

0
19.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

а вообще да,точно!=)

0
19.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

ну так,это Синди престранная женщина :)

0
19.11.2012

это ж надо сколько постов в нашем сооществе перелопатить! и каждую фразу обсосать и в придачу свой тупой комментарий впихнуть! жалко таких, ну реально разсисение мозгов))))

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

воистину занятся нечем :)

0
16.11.2012

зато яда и желчи хоть отбавляй!!! и как сама себя еще не отравила)))

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

:)

0
16.11.2012

Это не разсисение, это опухоль. А опухоль, как известно, прогрессирует и разрастается. Таких жалеть остается.

0
16.11.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

это она написала? странная женщина :)

так не лень же было искать, копировать :) 

0
16.11.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

это я про неё написала ))

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

я кстати через ваш пост на это "замечательное" сообщество вышла :)

0
16.11.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Там же так весело, правда? Такие дружелюбные ГВ-мамочки! Не то что мы тут, злобные ИВ-мамаши сидим, желчью и завистью давимся )))

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

да не говорите, аж торкнуло от веселья и позитива :)

0
16.11.2012

и завидуем

0
16.11.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

своих комментов не нашла.слава богу.зачем вообще кого то обсуждать и грязь лить.девочки советуются,спрашивают,а такие вместо помощи, ещё  в депрессию мамочку загонят((

0
17.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

лично меня такие посты смешат, что пытаются доказать?

0
17.11.2012
Алёнка
Никита, 14 лет 2 месяцаКирилл, 10 лет 3 месяца Воронеж

доказать ничего.самоутвердиться за счёт других.

0
17.11.2012
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ну откуда у человека с двумя маленькими детьми гора времени на эту хрень???? Это ж надо было накопировать все, да еще и откомментить, не полениться!!! Лучше бы СИСЕЙ кормила и помалкивала, она бы так гораздо умнее выглядела))))

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

0
16.11.2012
Юлия
Хомка, 13 лет 9 месяцев Москва

я прям завидую ей))) времени вагон и маленькая тележка. Мне и дочитать некогда до конца второй день)))) 

0
18.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

и не надо, ничего интересного, я до конца не читала, и так поняла что там :)

0
18.11.2012
Веснушка
Юля, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Блиииин! Там какая-то мамзель процитировала Шанель : "Истинной львице все равно, что о ней думают облезлые кошки и серые мыши." Львицы они такие львицы!

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

эта мамзель этот пост и наваяла :) 

вот не знаешь ничего о ив, так молчи же,нет блин, рассуждает,тьфу......

ладно я могу о гв рассуждаать, я собиралась кормить грудью,перелапатила кучу литературы во время Б, но это же....не можешь ср*ть,не мучай жопу........ 

0
16.11.2012
Полное разсисение мозга))) надо не читать, а жать на значок "молнии", пущай ей сделают внушение с занесением... или членам Ордена Сиси не делают внушений за хамство, грубость и тупость?
0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

так она еще и считает что что то умное написала, я если честно все не читала,свое увидела и поржала :)

по всей видимости она была в шоке узнав что ребенка можно в кроватке кормить ) 

0
16.11.2012
Юленция
Сашуля -моя маковка, 13 лет 10 месяцев Челябинск

достали гв-шницы помешанные. не лень выписки делать и систематизировать их а! когда они уже отвалят со своими нравоучениями..........

0
16.11.2012
Tanya
Старшая, 13 лет 10 месяцевМладшая, 9 лет 2 месяцаСамая младшая , 4 года 1 месяц Хабаровск

видимо не лень :)

0
16.11.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мдаааааааа.......Только что хотела написать пост,а там даже "ответ" на него нашла)))))Если я о таком думаю,значит у меня мозга нет))Круто))))))))

0
18.11.2012
Олька
Иван, 14 лет Витебск

это она ваяет пока деть на сиське висит? 

0
16.11.2012
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

прикол вообще=)есть же,время,силы,эмоции у человека лишние!!!=)везет,однако=)

0
16.11.2012
Забавный стих Звонок Богу

Похожие записи