Одна милая женщина, написала один милый пост, почитайте, может свои комментарии там найдете :)
да уж,я в шоке.не лень ведь хернё страдать то...
уже не в первый раз замечаю,что те кто кормит грудью злые какие то
блин,им вообще должно быть все равно,кто чем кормит своих детей.не все же могут сиськой то кормить...
да ну их)
у меня вот есть знакомая,ребенку было 6 дней от роду,она жаловалось что молока нет,он орет и типа у него колики.какие колики?ясное ведь дело,если он у неё с груди не слазил и все время орал(её словами)явно он голодный...мы ей сказали докорми хотя бы,ведь он же голодный,нет говорт нельзя,грудь бросит,лучше пусть целый день орёт и будет голодный
вот так)
это проявление неведомой нам с вами " близости" и "настоящей" ( не то что у нас:)) любви было у нее :)
у меня кстати была такая же ситуация, доча не слази с груди. ела и ела, она все время просила есть.... потом моя мама предложила после очередного горе-кормления докормить, и о чудо, ребенок успокоился на ближайшие 3 часа и спокойно уснла :)
но при этом я видимо плохая мама, как посмела дать смесь и утолить голод ребенку, надо было сиську пихать, в угоду себе, типа я же кормлю
ууууу,тогда нас таких плохих не мало)))
у меня тоже молока было мало.чего я только не делала,ну вот нет и все. с каждым днём все меньше и меньше было...ну и что ж теперь мне убиться что ли?!
мы на ИВ с месяца)
зато есть другой пример,у другой знакомой много много молока,но ребенок с рождения на ИВ.мама не хочет сцеживаться,слишком муторно...
ахахха,сейчас наверное мои комменты тоже в её посте появятся)
она б лучше собрала всю ту ахенею что некоторые гв мамы пишут, там бы и 10 постов не хватило :)
"...не бывает мало молока, ребенок высасывает переднее молоко, а до заднего не доходит..." вот что бы вам написали гв шницы...))))))
Ахахах, это она у Вас не "спокойно уснула", а впала в пищевую кому! Синди же это так подробно расписывает в своих полубезумных постах, подкреплённых псевдонаучными статьями.
у нас была такая же ситуация. 3 недели дите орало и сосало, пока я смесь не дала. И жалею, что раньше не дала.
вот зайти в сообщество ГВ и написать им это, их психика этого не выдержит :) вот мне раньше пофиг было, ну блин, они ж кидаются как собаки :( как тут не ответить
детки не орут, а кричат, но не в этом дело))))у меня такая ситуация в роддоме была, мне медсестры не хотели смесь давать, говорили :"иди еще поприкладывай", а к чему ,ептить, прикладывать, если молока нет?дочка плакала и кричала громче всех на этаже, девочки(лежащие на этаже) в шоке были от ярых сторонниц гв(медсестер)...
фу, мля. почитала категории, которые в этом сообществе, и суть поста стала ясна. я - вообще ужасная мать, ужасная... и КС и ИВ, блин, да я даже УЗИ неоднократно делала...
вместе пойдем )) почитаешь вот такие рассуждения и понимаешь, что жизнь не удалась...
а я еще и с дочкой не сплю вместе ( кроватку видити ли ей купила:)) и в слинге не таскаю, и подгузниками активно пользуюсь ............ кошмар :)
А я сплю вместе со Златой и слингом активно пользуюсь, но КС и ИВ с 1,5 месяцев. Ах я засранка такая, и нашим, и вашим)))))
Девушки,как-то мы таки,похоже, задавили нашими комментами,как ни странно,хотя вроде без хамства обсуждали..)пост удален.
ну это ладно,лирика. мне вот стало интересно,почему ни одна ГВ мама в таком сообществе не кинулась на защиту поста,в тч Синди,считающая,что с ИВ мам должен быть доп. налог...вот это занятно..)
о, я почитала этот пост, реакция -
мне кажется у нее реально отклонения ( у Синди), ну это же просто маниакальный бред :) навящивая идея.
Я Галине сообщение написала по поводу удаления поста, она сказала перенесла в дневник,заходите.... я зашла, поста нет :) а так хотелось ответить, она мне там какой то вопрос задала.... а вообще женщина котораЯ первую дочь выкормила ИВ и так рассуждает, причем первую она кормила ив потому что дочь грудь не брала :) а-я-яй....молчала бы уж :)
да,есть в этом что-то странное)
но вообще про налоги-все-таки покруче=))))))
сообщество на эти темы почитать-просто побалдеть и посмеяться=)ну и...подивиться=)
спасибо за ссылку,было интересно)
жаль вот только...обещанную консультацию по указанным мною и др девушками пунктам так и не дали...(
=)))))
ну так, ей поддержки не хватало
там в др. теме девушка спрашивает: Синди, а почему в твоем сообществе одни ивщницы?
действительно, почему в сообществе практически гв, одни категории про ИВ, и активное обсирание, провоцирование, хамство от синди :)
это ж надо сколько постов в нашем сооществе перелопатить! и каждую фразу обсосать и в придачу свой тупой комментарий впихнуть! жалко таких, ну реально разсисение мозгов))))
Это не разсисение, это опухоль. А опухоль, как известно, прогрессирует и разрастается. Таких жалеть остается.
это она написала? странная женщина :)
так не лень же было искать, копировать :)
я кстати через ваш пост на это "замечательное" сообщество вышла :)
Там же так весело, правда? Такие дружелюбные ГВ-мамочки! Не то что мы тут, злобные ИВ-мамаши сидим, желчью и завистью давимся )))
своих комментов не нашла.слава богу.зачем вообще кого то обсуждать и грязь лить.девочки советуются,спрашивают,а такие вместо помощи, ещё в депрессию мамочку загонят((
Ну откуда у человека с двумя маленькими детьми гора времени на эту хрень???? Это ж надо было накопировать все, да еще и откомментить, не полениться!!! Лучше бы СИСЕЙ кормила и помалкивала, она бы так гораздо умнее выглядела))))
я прям завидую ей))) времени вагон и маленькая тележка. Мне и дочитать некогда до конца второй день))))
и не надо, ничего интересного, я до конца не читала, и так поняла что там :)
Блиииин! Там какая-то мамзель процитировала Шанель : "Истинной львице все равно, что о ней думают облезлые кошки и серые мыши." Львицы они такие львицы!
эта мамзель этот пост и наваяла :)
вот не знаешь ничего о ив, так молчи же,нет блин, рассуждает,тьфу......
ладно я могу о гв рассуждаать, я собиралась кормить грудью,перелапатила кучу литературы во время Б, но это же....не можешь ср*ть,не мучай жопу........
так она еще и считает что что то умное написала, я если честно все не читала,свое увидела и поржала :)
по всей видимости она была в шоке узнав что ребенка можно в кроватке кормить )
достали гв-шницы помешанные. не лень выписки делать и систематизировать их а! когда они уже отвалят со своими нравоучениями..........
Мдаааааааа.......Только что хотела написать пост,а там даже "ответ" на него нашла)))))Если я о таком думаю,значит у меня мозга нет))Круто))))))))
прикол вообще=)есть же,время,силы,эмоции у человека лишние!!!=)везет,однако=)


