Уже во всю готовлюсь к Дню Рождения сына, у нас будет приблизительно так
Вот список подарков...


1. ТО ЧТО УЖЕ КУПЛЕНО:
Сборный картонный домик-раскраска "Ракета" (скорей всего отдам к дню космонавтики)))

Палатка "Чаггингтон"

Игровой набор "Двухэтажное депо" (от бабушки)

Паровозик "Грязный Уилсон"

Паровозик "Брюстер" в осенней листве

Игровой набор "Трек большой"

Паровозик "Скайлар"

Паровозик "Старина Пит"

Прицеп с динозавром и прицеп с камерой

Кейс для хранения паровозиков "Большой Уилсон" от другой бабушки

Батут от дедушки

Рыбка "Клоун"
в итоге купила не клоуна а большеротого окуня, уже отдала) но буду брать и эту

Конструктор строительный "XXL" от дедушки

2. ТО ЧТО ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ (Или уже заказала но ещё не получила)