С каждым днем все круглее и больше, пузожитель растет
.
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 26 неделя
Москва
Уже пройдено больше половины срока!!!
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!
А мы еще только в начале пути !!!
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Москва
Спасибки, но вы я смотрю уже третий раз этот счастливый путь начинаете, так здорово, молодцы.
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет)
Москва
Ой сама рада безумно, время быстро летит,год прошел и я снова беременна, при чем узнала в один и тот же день 13 окт. , что снова беременна
0
28.11.2012
Ответить
Черноголовка
Мои поздравления!!!
Желаю с легкостью доходить беременность
0
28.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
поздравляю да такие они наши малыши
0
28.11.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Владимир
Поздравляю! Мы тоже половину уже проходили.
0
28.11.2012
Ответить
