Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 26 неделя Москва

Уже пройдено больше половины срока!!!

Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!

А мы еще только в начале пути !!!

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибки, но вы я смотрю уже третий раз этот счастливый путь начинаете, так здорово, молодцы.

0
28.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Ой сама рада безумно, время быстро летит,год прошел и я снова беременна, при чем узнала в один и тот же день 13 окт. , что снова беременна

0
28.11.2012
Черноголовка

Мои поздравления!!!  Желаю с легкостью доходить беременность

0
28.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Спасибки, вам тоже легкой беремености, вы я так поняла только в начале пути?

0
28.11.2012
Черноголовка

Да, нашему малышу всего 4 недельки

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

поздравляю да такие они наши малыши

0
28.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Владимир

Поздравляю! Мы тоже половину уже проходили. 

0
28.11.2012
Патологическая прибавка в весе

Похожие записи