Войти

Половина пути пройдена... или наш экватор

уход за ногтями при беременности
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Животик славный, но я себе представляю, как тебе с ним ноги мыть! )))) Я со своим шнурки завязываю так потешно, что муж прется с меня каждый раз! ))))
Вещички вообще бомба, я вот тоже своему малявке скоро буду заказывать, но переживаю не много ли. )
0
23.07.2014
Хорошо, что ванна угловая большая, и я в ней раскорячится могу)))) Кто б увидел, тоже б долго смеялся)))
Я еще скоро пойду зимнее скупать пока скидки)))))
0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Да уж, представляю! )))) Я вот хочу себя на днях теплой ванной порадовать, с начала Б ведь только душ был, а это подумал, попробую, просто водичку слегка тепленькую сделаю... )))))

Шопоголик! Я, блин, выбрала в Нексте 9 человеков и 3 бодика и сижу переживаю, что очень много... ))))))

0
23.07.2014

Всё одного размера? У меня получается 6 человечков (если прохладно будет), 3 бодика без рукавчиков и 5 штанишек (если жарко) на совсем кроху... остальное от 3 мес.))

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Да, одного, в  Нексте этот размер называется до 3х месяцев (56-62), я хотела еще брать от 3 до 6 мес (62-68), но потом почитала, что там, мол, большемерки, и от 3 до 6 будет очень велико. Я пока только на первые 3-4 месяца тарюсь. 
0
23.07.2014

там еще и 50-56 есть))) человечки у меня как раз такие, Хоть бы не малы были))))

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев

Тебе чуть проще, у тебя девуля, они ж меньше. ) А я вот думаю, родится мой зайка 4 кг и 55 см, что тогда делать? У подруги вон малявкин родился 51 см и 4100 кг, сейчас ему на днях будет 3 мес — уже 64 см! )))) Поэтому решила не брать маленьких размеров вообще, вот подругу как раз и раскулачу. ))))

0
23.07.2014

ага меньше))) я вот 4200 родилась

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
))) 
А я 2800. (
0
23.07.2014

Говорят же что младшие детки крупнее рождаются, у меня старший 3040, младший 3840 были, представляю какая будет доча, если уже на скрининге узист сказал, что она крупненькая))

0
24.07.2014

Смотри разницу 50 и 62 (это Некст)

a98897c27fcc5d3fef105a8ae217110c.jpg

Теперь я поняла, что мне нужно еще штучки три 56))))))))

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Я просто не понимаю, они пишут "56-62" это получается один размер — так какой он 56 или 62???? Запуталась в хлам. 
0
23.07.2014

это то есть он будет нормально от 56 и пока до 62 не дорастете))))

0
23.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
А, теперь яснее! )
0
23.07.2014
Как я вас понимаю, у меня были такие же чувства когда я после двух мальчишек свою Василинку ждала.
0
23.07.2014

О, и у Вас Василинка :)

0
24.07.2014
Да, да, у нас Василинка, девочка наша, которая в 10 раз хлеще мальчишек.
0
24.07.2014

И в чем это проявляется?)))

0
24.07.2014
Мы не были только на потолке, играем только в машинки, бьём всех подряд, бантики и заколочки на нас держатся всего несколько минут, гоняем на улице мяч, в общем наши мальчишки просто ангелочки по сравнению с ней.
0
24.07.2014

big_smiles_162.gif Классная девчонка, Самая настоящая принцесса! ))))))

0
24.07.2014
Да уж. сами наверное виноваты, муж балует её сильно, она же девочка, плюс папина копия, вот она и веселит нас, до сих пор начами не спим.
0
24.07.2014
Ни чего перерастет)) Вот сестренка младшая родится, и она сразу повзрослеет))) Я в детстве тоже была "оторви да выброси", а сейчас все удивляются какая спокойная как удав)))
0
24.07.2014
Надеюсь она тоже спокойнее станет.
0
24.07.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Животик такой большой уже, Олечка как себя чувствуешь?

0
23.07.2014
Спасибо, Лидочка, всё отлично, ничего не беспокоит!
Как твои малыши? Как мама?
0
23.07.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Ну Слава Богу! Я за тебя рада! Плоду поставили ЗРП- 500 Г всего, а 2 других-980 и 890 крупненькие не по сроку. Мама нормально

0
23.07.2014

Я читала ты снова в больнице, сейчас покапают, малышку откормят и всё будет замечательно!

0
23.07.2014
Лидия
Давид, 40 лет 4 месяцаАдам, 11 лет 9 месяцевМэрилин, 11 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Надеюсь!))))

0
24.07.2014
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
Какой пузяяяя))) in_love.gif поздравляю с экватором! растите и дальше большие и здоровенькие!!!!
0
03.08.2014
super_smilies094.gifСпасибки!
0
03.08.2014
Анита
Жасмин, 11 лет 6 месяцевМиран, 4 года 9 месяцев Нефтекамск
поздравляю вас!!!у нас тоже не давно был экватор!!! осталось совсем не много сейчас дни полетят незаметно и недельки!!!мы тоже ждем дочу!!!)))слушайте,а камбезик взяли,он на сколько?и в какую погоду собрались одевать его???вы же родитесь зимой.думаю вот приготодится ли вам???))) не станет маленьким?
0
24.07.2014

И я вас поздравляю! Комбезик 62, вообще я его планирую под зимний теплый комбез одевать

0
24.07.2014
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

Поздравляю с экватором вас!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

0
24.07.2014

Спасибо большое! super_smilies086.gif

0
24.07.2014
Елизавета
Полина Андреевна, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово!! Желаю так же продолжать в том же духе! =)))

0
24.07.2014

Спасибо, Лизонька! super_smilies094.gif

0
24.07.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Какие боди класснючие! 

0
23.07.2014
и я от них тащусь :)
0
23.07.2014
Половина пути пройдена)) Мнооого новостей)))

Похожие записи