Войти

Половина пути пройдена))) Наш экватор)))

Мама девочки (14 лет) Киев

Поздравляю вас , наши друзяки)))))))

а нам сегодня уде 21 ровно неделька....набрала кг 3 (на нервной почве по сем.обстоятельствам куда-то ушло 1,5 кг....)предпочтений в еде нет, как ела все так и ем....стараюсь гадости поменьше есть, но пару раз в неделю и кофе позволяю себе и иногда могу даже в Макдональдс заехать((((((((((( мама неответственная какая-то, могу хлебнут глоток колы, когда муж пьет-удержатся невозможно....потом себя ругаю, но уже поздно...... ты тож так или ты строго на полезной пище?

по спине у меня все ок, бывало пару дней немного копчик болел, но сейчас ок, вчера правда чето низ животика потягивал, но седня все ок.

сплю как сурок, уже в туалет могу даже ночью не вставать......сплю хорошо, не знаю, все жалуются, а у меня ттт сон оки.

пинаемся тож по-разному, то целый день диско, то совсем легонько. я тож еще не сделала ни 1 фото беременной, хотя поначалу думала, что буду фоткаться каждую недельку для сравнения((((((( а вы хотите пойти на проффесиональную фотосъемку? я хочу на месяце 7м так.....

0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Спасибо Анютка! Вы по больше нас будете, уже 21 неделька ровно))) Мы вас тоже поздравляем с уже наступившим экватором!!! На счет гадостей, у нас так же, иногда ну так хочется, просто сил нет, и кофе так же как и ты могу себе позволить и МакДональдс, потом себя корю...Хорошо что спите нормально, у меня только сегодняшняя ночь была нормальной. Так Анюта переставай нервничать, малышке твоей это не нравится!
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

та да, как то навалились все проблемы сразу. но я уже абстрагировалась, малышок важнее))))))а ты кофе нрастворимый или натуральный пьешь?

0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Натуральный стараюсь, а ты?
0
30.09.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

стыдно сказать((((((((((((((( растворимым тож балуюсь...

0
30.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Мне кажется и то вредно и то, я латте стараюсь пить, но все-равно это кофе(((
0
30.09.2011
Москва
Забавно, у меня тоже в правом боку капашуньки случаются в основном))). Пол пока не определяли, пойдем 13.10. Но девочки говорят, что судя по форме животика - мальчиша. А тут еще и твои подтверждения))). Ну ничего, скоро и мы порадуем папу нашего! Пузо тоже стало пушистым, так забавно, как буд-то оно к зиме готовится))). И взвешивали нас пару дней назад - удивили очень - 53 кг, это получается уже 8 кг набрала. Как с именем - не определились доконца еще?
0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Взвешиваться лучше дома, в ЖК такие весы, правды не скажут все-равно. Пузик да, наверное к зиме готовится, я вот думаю главное чтобы усы не начали расти!!! Ой с именем у нас загвоздка, нам нравится очень имя Эльдар, но почему то у многих людей вызывает как минимум недоумение такое имя, особенно у моей мамы(((, но мы стараемся не обращать внимание, ребенок то наш. Будем надеяться что примета и у вас оправдает себя)Вы мальчика хотите, да? На УЗИ советую идти с папой, мужчины такие смешные, и после данной процедуры немножко по другому начинают себя вести, ответственней я бы сказала.
0
29.09.2011
Москва

Про усы - это верно подмечено))). Да мне-то уже без разницы кто будет, хотя раньше склонялась к девочке. Оно ж все равно свое родное, кто бы ни был). Просто вижу сильное рвение и желание папы начать с мальчика, а так, любить, конечно всех будет))). Муж еще с первого УЗИ увидел мальчика, хотя врачи даже не заикались о поле, но он для себя так решил))). Врачей он там чуть до истерики не довел со своими комментариями. Хохотали все вместе! Примету проверим на себе))). Отпишусь потом обязательно!

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Удачи, главное чтобы здоровенький был малыш. Хорошо, будем ждать)))
0
29.09.2011
Москва

Спасибо. А мы-то как ждем 13-го числа))).

 

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Могу себе представить)))
0
29.09.2011
Москва
Нам на днях предложили коверт для новорожденных розового цвета, муж сначала выпендриваться начал, зачем нам розовый, голубой давайте... А спустя пару дней сказал, пусть розовый тащат, передарик кому-нибудь, если что))). Он тоже смирился...
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Оля, поздравляю с преодолением экватора. У меня тоже идет 21-я неделька. Прибавка в весе небольшая совсем, 2 кг, но я покрупнее вас, вешу почти 58 кг сейчас. Пузико тоже выросло, уже заметно довольно. Оля, а можно вопрос? Как вы чувствуете шевелюшки? На что похоже? У меня вот пульсация постоянная, иногда толчки, но я все еще неуверена, что это оно. Спасибо и легкой вам беременности!!!

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Спасибо Надюш и вас с преодолением половины нашего нелегкого пути))) Шевелюшки у меня всяко-разные, иногда чувствую как шевелится, как булькает, возня какая-то в животе, иногда как вы написали и пульсация, по типу того что-то, а вот когда пинается, тут уже ни с чем не перепутаешь, мне всегда кажется что в основном ножкой, это конечно прикольно, можно почувствовать приложив ладонь. Вы написали что иногда толчки, приложите ладонь, сразу поймете. Вам тоже легкой беременности!!!
0
29.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Олечка,

спасибо вам за добрые слова и поддержку! Буду прислушиваться, прикладывать руку. Просто видимо я, как большинство беременных, слишком мнительная)) Все волнуюсь, переживаю. Будем позитивно смотреть на все! Легкой вам беременности и родов))

0
29.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Да мы мнительные все, я тоже прислушываюсь постоянно к себе, и как я поняла покой мама начинает терять не как только ребеночек на свет появится, а как только забеременнеет
0
29.09.2011
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары
судя по примете всё верно.девочка у меня лежит справа,мальчик слева.
0
29.09.2011
ЭКВАТОР!!! делюсь впечатлениями

Похожие записи