Нам 24 недели.а мы всего лишь набрали 3 кг.Вроде все ем и много.но вес не наберается((Это нормально для этого срока??
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
я до 6го месяца вообще не набирала, наоборот потеряла((((
сейчас у меня лучший ребенок)))))))))))))ттттттт
0
28.11.2012
Ответить
Ульяновск
у меня была тошнота.может это еще повлияло.надеюсь наберем вес.но не слишком много))
0
28.11.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года)
Волжский
я 9 кг всего набрала)))))))))
меня тоже тошнило и в обмороки даже палдала))))))
0
28.11.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Самара
Все по разному набирают Виктория так что ориентируйтесь на себя пейти витамины и кушайте все значит ребеночку идет
0
28.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Нормально, кто то даже худеет, тк обмен веществ ускоряется, а вес после 20 недели начинает приходить. "рАстем" через А пишется :)
0
28.11.2012
Ответить
