Войти
Ульяновск

Карапузики!

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

я до 6го месяца вообще не набирала, наоборот потеряла((((

сейчас у меня лучший ребенок)))))))))))))ттттттт

0
28.11.2012
Ульяновск

у меня была тошнота.может это еще повлияло.надеюсь наберем вес.но не слишком много))

 

0
28.11.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

я 9 кг всего набрала)))))))))

меня тоже тошнило и в обмороки даже палдала))))))

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Все по разному набирают Виктория так что ориентируйтесь на себя пейти витамины и кушайте все значит ребеночку идет

0
28.11.2012
Ульяновск

На узи показало.что плод большой.живот маленький.где он там у меня находится))

 

0
28.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Самара

Значит матка во внутрь а не наружу органы прессует

0
28.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Нормально, кто то даже худеет, тк обмен веществ ускоряется, а вес после 20 недели начинает приходить. "рАстем" через А пишется :)
0
28.11.2012

Похожие записи