Мы встречаем весну совместно с Любовью. Встречали все выходные, поэтому много творчества. Солнышко стало пригревать, много времени на улице проводим. Ура!!!
Веточки сорвали, пока стоят, еще не распустились.
Прочитали стихи Маршака про весенние месяцы, рассмотрели презентации про птиц и весну, очень познавательно и ярко!Спасибо!
Наше солнышко

Творчество, почему-то решил рисовать желтым...



Танцевали под Железнову, играли в лото, делали лучику солнышку из прищепок.

Посадили семена цветочков, укропа и пересадили комнатные растения, ух все в земле. Это конечно без фото.
Мы весну встретили! Спасибо Любовь большое!