Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

ТЗ "Встречаем Весну"

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ковров
Анна, спасибо Вам большое за участие! Очень приятно читать ваши отчеты. Молодцы, красивые работы! Листочки у нас через неделю появились. Хороших Вам всходов семян. У нас уже земляничка взошла, поливаем вместе)))
0
06.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо, мы тоже поливаем вместе)))
0
06.03.2014
ТН "Цветочное настроение" 3 день ТН "Цветочное настроение" 4 день

Похожие записи