Здравствуйте, опытные цветоводы! Есть у меня дома пару цветов, ну не знаю их названия. Сейчас покажу:
что это за красивые колокольчики?


и

И еще вопрос:
как обрезать герань, чтобы она росла не ввысь, а вширь, при это густо цветя?
Здравствуйте, опытные цветоводы! Есть у меня дома пару цветов, ну не знаю их названия. Сейчас покажу:
что это за красивые колокольчики?


и

И еще вопрос:
как обрезать герань, чтобы она росла не ввысь, а вширь, при это густо цветя?