Ну что... рано я радовалась. Получила анализы по пролактину и ХГЧ. Две новости и обе плохие:
1) я не беременна
2) пролактин пополз верх, несмотря на регулярны прием достинекса.
Не ожидала, что так мня это заденет: слезы текли полночи.
Муж заметил мое состояние, стал спрашивать, не случилосьли чего...
Нет ничего не случилось. Ничего нового...
Мама дарит мне абонемент в фитнес-клуб. Я все откладывала, мол зачем, ведт забеременею с месяца на месяц.
Не буду откладывать жизнь