ПОМОГИТЕ.
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна у меня у дочки проблема, она давиться слюнями во сне, что это и что можно сделать чтоб этого не было.Спит она на боку и все равно давиться, ей сейчас 1месяц. Может подскажете к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.