Здравствуйте! Меня зовут Татьяна у меня у дочки проблема, она давиться слюнями во сне, что это и что можно сделать чтоб этого не было.Спит она на боку и все равно давиться, ей сейчас 1месяц. Может подскажете к какому врачу обратиться. Заранее спасибо.
Мама мальчика (14 лет)
Тверь
Здравствуйте. К хирургу попробуйте и к неврологу. Вам же 1 мес, а значит нужно обходить всех врачей. Всем об этом рассказывайте, хоть кто-нибудь да и поможет. Здоровья вашим деткам!
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Салават
Медосмотр прошли все ссылаються на невролгию.
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Тула
В первую очередь к педиатру,а уж он направит куда надо
0
29.11.2012
Ответить