добрый вечер! Девочки, кто давал его своим детям -в какой дозировке и на какой вес? Нам назначил врач в связи с ночными пробуждениями с плачем.1/2 таблетки ( вес ребенка 14800), а в инструкции написано, что это вообще дозировка для взрослых. Даю второй день. Завтра буду уточнять. Вчера ничего не заметила,сегодня очень быстро уснул. И еще поделитесь впечатлением от эффекта,сколько его применяли?