Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
465
записей
75
друзей
42
подписчика
Малыш(1,4 )замерз в рейме тек

Вчера на улице был 0 и высокая влажность. Под комбез одели майку, свитер и колготы-все с синтетикой. В итоге после часовой прогулки ребенок превратился в ледышку и даже приболел. Наверное он еще маленький, не очень подвижный, но до 0 нормально гулял, не мерз. Может ему уже поддеву флисрфую одевать?

Теперь вообще боюсь этот комбез одевать в такую погоду:(

Статья про средство от аутизма "вконтакте"

В брокколи нашли средство против аутизма

Вещество, содержащееся в брокколи и других видах капусты, может заметно ослабить симптомы аутизма, хотя и не во всех случаях.

Девочки, помогите кто в теме, наша копрограмма-я просто в шоке!

получили результат копрограммы, я просто в шоке. Ребенку 1и4.
Ранее сдавали кровь на IgG к глютену и казеину- к ним непереносимость, исключили пока только глютен, даю снова творог и кефир, так как гастроэнтеролог сказал про лечить стафилококк, а потом через пару месяцев снова пересдать IgG
Итак, наша последняя ко программа:
Реакция на скрытую кровь(+)

Реакция на белок(+)
Реакция на стрекобелин отрицательная
Реакция на билирубин (+)
pH-5.0
Лейкоциты 1-2
Остальное в норме
перед этим сдавали анализ 1 сентября, такого не было, были только лейкоциты на таком же уровне плюс не переваренные и мышечные волокна.до этого Были у гастроэнтеролога про писала бифиформ, хилак форте,исключить все овощи и фрукты в сыром виде. Пропили и сдали этот анализ. Очень испугалась , прочитала что скрытая кровь может говорить и о язве и о онкологии.... Следующий прием только в конце месяца.
Скажите, нужно срочно бежать к врачу?
И о чем говорят наши анализы, что еще проверить нужно?
Спасибо
Никита
13 лет