Нашла колготы janus. Одела ребенку под штаны с флисом,вышли на час. Итог:прохладные ступни и голени. Это термоколготы или нет?

Нашла колготы janus. Одела ребенку под штаны с флисом,вышли на час. Итог:прохладные ступни и голени. Это термоколготы или нет?

Куплю термобелье для мальчика из шерсти мериносов СРОЧНО! И в хорошем состоянии. Возможен вывоз по ЗАО
Под рейму тек, мерзлявому малышу (1,4), и еще подскажите какой размер лучше взять, чтоб про запас и где купить? Спасибо)
Девочки нейротипиков ( не аутистов), вспомните пожалуйста, когда ваши детки стали приходить, когда вы их из другого помещения звали?
Спасибо 
Девочки , вспомните пожалуйста, когда ваши детки стали приходить на зов, когда вы их из другой комнаты зовете?
Вчера на улице был 0 и высокая влажность. Под комбез одели майку, свитер и колготы-все с синтетикой. В итоге после часовой прогулки ребенок превратился в ледышку и даже приболел. Наверное он еще маленький, не очень подвижный, но до 0 нормально гулял, не мерз. Может ему уже поддеву флисрфую одевать?
Теперь вообще боюсь этот комбез одевать в такую погоду:(
В брокколи нашли средство против аутизма
Вещество, содержащееся в брокколи и других видах капусты, может заметно ослабить симптомы аутизма, хотя и не во всех случаях.
получили результат копрограммы, я просто в шоке. Ребенку 1и4.
Ранее сдавали кровь на IgG к глютену и казеину- к ним непереносимость, исключили пока только глютен, даю снова творог и кефир, так как гастроэнтеролог сказал про лечить стафилококк, а потом через пару месяцев снова пересдать IgG
Итак, наша последняя ко программа:
Реакция на скрытую кровь(+)
Реакция на белок(+)
Реакция на стрекобелин отрицательная
Реакция на билирубин (+)
pH-5.0
Лейкоциты 1-2
Остальное в норме
перед этим сдавали анализ 1 сентября, такого не было, были только лейкоциты на таком же уровне плюс не переваренные и мышечные волокна.до этого Были у гастроэнтеролога про писала бифиформ, хилак форте,исключить все овощи и фрукты в сыром виде. Пропили и сдали этот анализ. Очень испугалась , прочитала что скрытая кровь может говорить и о язве и о онкологии.... Следующий прием только в конце месяца.
Скажите, нужно срочно бежать к врачу?
И о чем говорят наши анализы, что еще проверить нужно?
Спасибо
Н
Сегодня первый раз вышла на работу. Групповое занятие с 2-3 летками. Написала план занятия. Провожу.