Сегодня вернулись с моря, Никита не видел папу почти три недели, на папы не то что реакции не было, он на него даже не смотрел, а посмотрел только спустя 20 мин игры, когда папа затеял игру в ку-ку. При том что до этого спрашивали где папа, а он показывал пальцем, но даже не смотрел. Не знаю делать ли скидку на то, что ребенок был жутко устлавшим, встал в 4 утра и не спал еще практически....
В общем в свете этого позвонил в центр где осин работает, мне сообщили , что прием уже 7000. Но я наверное все равно пойду, только попозже, так как в сентябре он в отпуске.
Я конечно понимаю, что прием 2 часа, это много, но даже, если итак:(.... Что делать у кого нет денег, или кого жаба душит, как меня... Ладно 5 000 было, но 7 000. Я не знаю, девочки, кто в теме, может повторно к Грищенко записаться.... Ну не могу я, ну рвет мне это все дело душу, ну ладно там не играет вместе, но не появиться никакую реакцию и не посмотреть даже мельком на папу....