Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
465
записей
75
друзей
42
подписчика
Еще раз про коляску-трость

Девочки , здравствуйте!

нужна легкая трость до 5,5 кг, но не гамак и желательно с капом, чтоб, если что в одной руке ребенок, в другой сложенная коляска. Подскажите пожалуйста, какие трости лучше? Какие у вас, чем довольны, чем нет...

И где в Москве большой выбор колясок, которые можно посмотреть вживую?

У нас сейчас Кидди Сити ин мув, на море с ней тяжело было-тяжелая она для поездок все таки;(

Деньги не пахнут:(

Сегодня вернулись с моря, Никита не видел папу почти три недели, на папы не то что реакции не было, он на него даже не смотрел, а посмотрел только спустя 20 мин игры, когда папа затеял игру в ку-ку. При том что до этого спрашивали где папа, а он показывал пальцем, но даже не смотрел. Не знаю делать ли скидку на то, что ребенок был жутко устлавшим, встал в 4 утра и не спал еще практически....

В общем в свете этого позвонил в центр где осин работает, мне сообщили , что прием уже 7000. Но я наверное все равно пойду, только попозже, так как в сентябре он в отпуске.

Я конечно понимаю, что прием 2 часа, это много, но даже, если итак:(.... Что делать у кого нет денег, или кого жаба душит, как меня... Ладно 5 000 было, но 7 000. Я не знаю, девочки, кто в теме, может повторно к Грищенко записаться.... Ну не могу я, ну рвет мне это все дело душу, ну ладно там не играет вместе, но не появиться никакую реакцию и не посмотреть даже мельком на папу....

Еще раз об Осине...Стоит ли или есть альтернативы...

Нам почти год и два, думаю на сентябрь записаться -будет 1и 3. И я вот думаю идти к Осину за 6 000, зная его рекомендации, АВА, которой мы итак занимаемся уже,Или может есть еще варианты хороших, но не таких дорогих специалистов?

А что вы делаете с надоевшими поощрениями?

Здравствуйте:)

У нас,да и,наверное,не только у нас,следующая проблема: поощрений всегда много:и кастрюли со сковородками,и чайник,все на чем есть кнопки,игрушки светящиеся,фотоаппараты,пульты и т.д., но нам все очень быстро надоедает,то есть есть вещи которые всегда нравятся ,это бытовые всякие приборы,кухонная утварь, а вот все покупные игрушки,брелки, фанарики-быстро надоедает,и не вызывает восторга на лице у малыша,порой он даже недоволен и высматривает чего-получше.

Куда вы деваете надоевшие призы(я так поняла,квартира может быстро в свалку превратиться), и реально ли,что полежав какое-то время они снова будут работать,а,если нет?

Я вот откладываю на несколько дней-недель надоевшие,потом даю,а он как будто бы их не забывает.

4
Вопрос про блокировку перед них колес на kiddy city in moove

Кааак? Скажите? Я уже и видео посмотрела , ну не получается у меня, я разворачивается колеса "блоками" вперед, нажимаю на них, а они чуть чуть опускаются и не хотят больше опускаться вниз. И колеса так же вертятся по кругу. Я уже слегка нажимала и сильно, ну ни как!! Может брак?;( мы с рук купили, но изначально нам ее продали как двухмесячного пользования с документами со всем.

7
Девочки выручайте срочно!!!:)вопрос про Кидда Сити ин мув самолет

В четверг летим на море,муж сказал,что наш киддик никто в пассажирский отдел не допустит(не компактная), придется сдавать в багаж еще на чемоданах.

Подскажите пожалуйста кто летал, прав ли муж?

Как это все дело выглядет?

Ребенку годик-он не ходит и на руках его долго тяжело таскать.

И еще посоветуйте всякий случай легкую тросточку для отдыха (с капом, чтоб от солнца закрыть, и чтоб спинка хоть чуть чуть наклонялась, по возможности)

Спасибо!!!!

Вопрос про глазной контакт мамам годовасиков

Когда ваши детки видят что вы на них не смотрите(например тычут пальцем а вы не видите) они пытаются что то предпринять чтоб обратить ваше внимание или забивают? И что они делают?

И еще что вы делаете чтоб сфотографировать ребенка, чтоб его взор попал в кадр?

Смотрит ли на Вас ребенок когда вы говорите каждый раз?и долго ли смотрят, или посмотрит и от вернуться?

Всем большое спасибо за ответы)

Никита
13 лет