Никитке уже 1год и 3 месяца, на днях только-только пошел, то есть теперь он одинаково по количеству может ползать и ходить.
Мамы, оценить мой выбор. Каков ваш отзыв о данных продуктов у вас?
...это же не сочетается между собой, а я стараюсь причащать сына два раза в месяц. Меня вера спасает от уныния, меня спасает мысль о том что особенности сына-это божье благословение,и после причастий я вижу прогресс, что то появляется новенькое, да и светло мне после них.... Когда мы первый раз сидели на диете, я объяснила дьякону ситуацию, но мне сказали, что вино не может нанести вреда, это кровь Христова, вопрос только в вере...тогда я не знала о нашей непереносимости глютена и казина, а сейчас знаю, и вопрос стоит острее,как быть-то, девочки? Как вы поступаете?
Ведь причастие без вина невозможно..
Сегодня прислали ответ из Иммункулуса. IgGк глютену -15 , к Казеину-25, норма и там и там до 10.
На теле никакой аллергии, только на щечках несколько прыщиков кожного цвета, а так же на бедрах и предплечьях , на этом все...
Прочитала, что у людей данная непереносимостт может вообще к чему угодно привести. И еще, что она у каждого 7 на Земле...
Морально готовлюсь к диете, и освоению нового огромного пласта знаний...
Девочки, кто в теме диеты и биомеда, (сомневаюсь что в обычной поликлинике врач мне у виска не по крутит), какой врач мне в помощь? Диетолог?
Нужно на пептиды сдавать, или этого все же достаточно?
Нас по телефону в Иммункулусе не предупредили, а я и не спросила(((
А сейчас чухнулась, завтра сдавать.
Подскажите девочки, кто в курсе)
Мамы аутичных деток, поделитесь пожалуйста своим опытом и отзывом о гомеопатии / натуропатии... Все больше склоняюсь в эту сторону.
Стоит не стоит? Ваше мнение, возможно порекомендуете специалистов в Москве.
Большое спасибо.
Нашла вконтакте вот что, делюсь:)
"Предлагаю вниманию сообщества четыре отрывка из книги Тинуса Смитса "Аутизм: "преодолевая отчаяние". Я сам являюсь врачом-гомеопатом, неврологом, выпускником Педиатрической Академии в СПб и по совместительству переводчиком этой книги. Она должна выйти в конце этого года и будет интересна всем причастным к проблеме аутизма.
http://www.homeobooks.ru/blog/post/4413.html - кратко об аутизме с точки зрения гомеопатии и о возможностях этого метода при аутизме
http://www.homeobooks.ru/blog/post/4396.html - как видят методику лечения родители и коллеги
http://www.homeobooks.ru/blog/post/4426.html - случай из практики и мнение матери вылеченного ребенка
http://www.homeobooks.ru/blog/post/4405.html - ответ д-ра Смитса на книгу "Лжепророки аутизма"
Добавлю, что методика, представленная в этой книге, является действительно радикальной в плане устранения расстройств аутического спектра и поведенческих нарушений, т.е. излечения."
Нам год и два.
Итак мы 2 месяца в АВА терапии, все настолько перемешалось, что я не знаю как и чего появилось. Дело в том, что до АВА имитация была очень избирательная: пару звуков, мотор ной практически не было, с предметами не плохая, но по желанию, действия по инструкции-отлично.
Девочки, ДД!
По делитесь идеями, что можно показать ребенку в 1,2. Тини лав надоело, зайка Хопла, котенок Мутси, и щенок Патрик особо не нравятся. Нравился коробок из Горы самоцветов-мы его тоже заели... Сейчас чувствую скоро надоест мультик про машины из серии Солнышкам....
Маша и медведь, смешарики и лунтик тоже не впечатляют.
спасибо!
