Войти
Анастасия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.11.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
465
записей
75
друзей
42
подписчика
БГБК диета и причастие ребенка

...это же не сочетается между собой, а я стараюсь причащать сына два раза в месяц. Меня вера спасает от уныния, меня спасает мысль о том что особенности сына-это божье благословение,и после причастий я вижу прогресс, что то появляется новенькое, да и светло мне после них.... Когда мы первый раз сидели на диете, я объяснила дьякону ситуацию, но мне сказали, что вино не может нанести вреда, это кровь Христова, вопрос только в вере...тогда я не знала о нашей непереносимости глютена и казина, а сейчас знаю, и вопрос стоит острее,как быть-то, девочки? Как вы поступаете?

Ведь причастие без вина невозможно..

Непереносимость глютена и Казеина

Сегодня прислали ответ из Иммункулуса. IgGк глютену -15 , к Казеину-25, норма и там и там до 10.

На теле никакой аллергии, только на щечках несколько прыщиков кожного цвета, а так же на бедрах и предплечьях , на этом все...

Прочитала, что у людей данная непереносимостт может вообще к чему угодно привести. И еще, что она у каждого 7 на Земле...

Морально готовлюсь к диете, и освоению нового огромного пласта знаний...

Девочки, кто в теме диеты и биомеда, (сомневаюсь что в обычной поликлинике врач мне у виска не по крутит), какой врач мне в помощь? Диетолог?

Нужно на пептиды сдавать, или этого все же достаточно?

Срочный вопрос : нужна ли подготовка к сдачи крови на чувствительность к глютену и казеину?

Нас по телефону в Иммункулусе не предупредили, а я и не спросила(((

А сейчас чухнулась, завтра сдавать.

Подскажите девочки, кто в курсе)

Ищу мнения о гомеопатии

Мамы аутичных деток, поделитесь пожалуйста своим опытом и отзывом о гомеопатии / натуропатии... Все больше склоняюсь в эту сторону.

Стоит не стоит? Ваше мнение, возможно порекомендуете специалистов в Москве.

Большое спасибо.

Книга о коррекции аутизма гомеопатией

Нашла вконтакте вот что, делюсь:)

"Предлагаю вниманию сообщества четыре отрывка из книги Тинуса Смитса "Аутизм: "преодолевая отчаяние". Я сам являюсь врачом-гомеопатом, неврологом, выпускником Педиатрической Академии в СПб и по совместительству переводчиком этой книги. Она должна выйти в конце этого года и будет интересна всем причастным к проблеме аутизма.

http://www.homeobooks.ru/blog/post/4413.html - кратко об аутизме с точки зрения гомеопатии и о возможностях этого метода при аутизме

http://www.homeobooks.ru/blog/post/4396.html - как видят методику лечения родители и коллеги

http://www.homeobooks.ru/blog/post/4426.html - случай из практики и мнение матери вылеченного ребенка

http://www.homeobooks.ru/blog/post/4405.html - ответ д-ра Смитса на книгу "Лжепророки аутизма"

Добавлю, что методика, представленная в этой книге, является действительно радикальной в плане устранения расстройств аутического спектра и поведенческих нарушений, т.е. излечения."

Наши умелки

Нам год и два.

Итак мы 2 месяца в АВА терапии, все настолько перемешалось, что я не знаю как и чего появилось. Дело в том, что до АВА имитация была очень избирательная: пару звуков, мотор ной практически не было, с предметами не плохая, но по желанию, действия по инструкции-отлично.

А какие мультики любят ваши годовалые детки?

Девочки, ДД!

По делитесь идеями, что можно показать ребенку в 1,2. Тини лав надоело, зайка Хопла, котенок Мутси, и щенок Патрик особо не нравятся. Нравился коробок из Горы самоцветов-мы его тоже заели... Сейчас чувствую скоро надоест мультик про машины из серии Солнышкам....

Маша и медведь, смешарики и лунтик тоже не впечатляют.

спасибо!

Никита
13 лет