Войти

ДЕШЕЛИ

Москва

Оксана, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а если я была в этой фирме сегодня, но ничего не подписывала и не покупала. Паспорт конечно они брали на минуту где то, никакую анкету не предлагали, дали только шоколадку и поздравили с наступающим, приходил финансовый менеджер, пытался впарить рассрочку, я сказала,что не готова сейчас дать ответ, так как мне нужна консультация мужа. Он сказал, что тогда я не попдаю в эту акцию, я спросила но потом при желании я могу купить эту косметику он сказал, что да но уже за всю сумму, я сказала хорошо, подумаю и ушла. Во время сеанса заходила девочка просила выйти ту девочку которая мне делала маску, но буквально через 30 сек моя девочка вернулась. Вопрос в том, могу ли я быть спокойна что они не оформят на меня никакой кредит. При процедуре я не рассказывала где работаю, сколько получаю... Просто говорила, что недавно купила абонемент за 50 тыс в фитнес и сделала операцию на глаза за сто и что муж может в принципе позволить потратить себе такую сумму на меня, но такие вопросы вот так не решаются, нужно с ним обсуждать.  Теперь волнуюсь поначитавшись отзывов в интернете, девочка вроде хорошая была, рассказывала о себе о родителях, о друзьях, скажем так мало о косметики...

Заранее спасибо

0
24.12.2012
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

ничего они не сделали, не переживайте) Сама там проработала месяц)))

0
19.02.2013
Москва

спасибо

0
19.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

у меня подруга устроилась работать в эту фирму. Не подскажете что ей ждать? Она вроде довольна, говорит за 2 дня 5000р заработала

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

расскажите, пож-та, как успехи у подруги?

0
28.04.2013
Москва

как их заставить перестать мне звонить! и откуда у них вообще номер мой? бесят,сил нет! по 2-3 раза за день ,еще и на улице пристают!жуть какая-то!

0
30.11.2012

Похожие записи